Квартирный вопрос

20/05/2011 в 10:27

Если бы вы сейчас слышали, как я плачу! Если бы вы сейчас видели, как долго я не могу успокоиться! Знаю точно, что отрыдавшись, что–нибудь придумаю. Всегда–всегда выход есть. Но пока это меня не утешает. Надо ещё пореветь. Я опекун папы. И сейчас пришла домой после опекунской комиссии, у которой просила разрешения на обмен 1–комнатной (где у папы доля) на 3–комнатую. Где папина доля за счёт вложенных бы им средств пропорционально увеличилась. Опекунский совет посчитал сделку от папиного имени нецелесообразной, т.к. лично его выгоды от вложения денег не усматривают, потому что 1/4 долю в 3–комнатной квартире, где он живет и прописан, уже имеет (это правда). Я объяснилась, что, по моему мнению, сегодня выгоднее вложить деньги в недвижимость, а не хранить на сберкнижке. Они категорично иного мнения. А умываюсь слезами оттого, что физический обмен 1 на 3 мы уже совершили. И обе стороны благополучно вбухиваем деньги в ремонты. Господину, въехавшему в нашу однушку, сейчас соврала, что комиссия состоится в июне. Он лоялен. Хороший парень (половину доплаты мы под расписку ему отдали). В общем вляпалась пока капитально. Вот как хорошо "поговорить" — я уже только всхлипываю. А вообще я умная, везучая. Решение придет и всё устроится. Спасибо, что были со мной.