Главная Форум Общение А что мы знаем о здоровом питании?

    • Svetter

      Каждый слышал, читал про здоровое питание. А что это такое?  А что Вы используете в своём питании под лозунгом здорового питания. Давайте опытом делиться. Здесь по ТВ идёт компания — не менее 500 граммов овощей и фруктов в день. А Вы употребляете столько? И желательно разного цвета — цвет растительности зависит от содержания в них разных полезных веществ. Информации в интернете достаточно много. У меня за сегодня:  за завтраком: черника+брусника разморож. гр 70, банан  гр 100,    за обедом морковь гр 100, брокколи свежая на пару приготовленная 100 гр,                перекус груша 100 гр и апельсин гр 100. Даже большу набралось. А у Вас?

    • Пользователь

      А у меня сегодня из овощей–фруктов к завтраку салатик из огурцов и помидоров 150 гр, на обед закуска из отварной свёклы и грецких орехов с чесноком 200 гр, вечером апельсин и яблоко 200 гр. и весь день зелёный чай с имбирём и лимоном из термоса.

    • Любовь

      У меня тарелочка квашеной капусты с подсолнечным маслом, одно большое яблоко. Вечером перед сном еще одно яблоко съем. Приготовила, но еще не ела овощное рагу из картошки, кабачков и моркови. Да, еще гречневая каша. Дочка умеет вкусно ее приготовить. Напиток из цикория с молоком. Очень люблю, но сомневаюсь, полезен ли цикорий с молоком. Хорошо хоть, что за счет цикория отказалась от кофе. Не удержалась, наелась шоколадных конфет. Вот теперь грызу себя за это((

    • Ляля

      А у меня но обед вегетарианский суп с овощами и белых свежих грибов туда чуток бросила. На второе зеленый салат с помидорами и сырыми белыми грибами. На ужин зурма.

    • Ляля

      Нет, скажу честно, нет

    • Александр

      Зачем я (со своим ежедневным холостяцким рационом из бутербродов с сладким чаем) заглянул в этот пост?????

    • Пользователь

      Девочки,а я без мясного с голоду помру.Правда,у меня нет проблемы с лишним весом.Но,когда пытаюсь питаться здоровой пищей–овощи,фрукты,пареное,вареное,долго не выдерживаю.

    • Ляля

      Купила электрогриль, поставила на террасу и все время готовлю на нем рыбу. Так удобно, любую рыбу, помою и бросаю ее на гриль, 10 минут и готово. Удобно, быстро, вкусно. И к рыбе зеленый салат микс. А затем вреднющая кока кола лайт, не могу днем от нее отказаться, когда на улице тепло. Знаю, что это ужасно, но она меня тонизирует

    • Ляля

      Я просто в обед люблю ее пить, просто кока кола очень сладкая, я ее не люблю, А у меня низкое давление по жизни, кофе люблю только нюхать, а не пить, чай по утрам. И вот баночку коки лайт в обед употребляю. О ее пользе не знаю, но меня тонизирует.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*