И снова про пролежни

Девочки, я понимаю, что было много постов про пролежни, я их очень внимательно читала, но когда пролежень совершенно неожиданно появился у папы на крестце, совершенно растерялась. Ничего этому не предвещало. Папа не лежачий, он ходит, правда не так много, в основном сидит или лежит, но абсолютно не может лежать на боку, переворачивается на спину. Я уже и круг купила, чтобы ему под крестец подкладывать, но он даже и слышать об этом не хочет. Вот уже третью неделяю я воюю с этим пролежнем,он размером с фалангу пальца, я почему то думала, что он заживет быстро, но ничего не получается. Несколько раз в день промываю пролежень хлоргексидином, подсушиваю и присыпаю стрептоцидом (посоветовал дежурный врач,которого я вызывала), но рана не подсыхает и из розовой превращается в белую. Прбовала мазать аргосульфаном, но эта мазь тоже не помогает. Я хотела бы узнать, кто нибудь применял повязки бранолинд Н, помогают ли они, подскажите. И вообще, как долго лечаться эти пролежни. Я уже на пределе — прошло три недели и никаких изменений.  

Другие ссылки по этой теме:

пролежень на пятке

Как ухаживать за раздражением от памперсов на боках?

Нужна помощь, не справляемся с опрелостями