давайте улыбаться

"Улыбайтесь господа..Я понял, в чем ваша беда- вы слишком серьезны.Умное лицо- это еще не признак ума, господа.Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!Улыбайтесь!(Тот самый Мюнхаузен)".
Целый вечер вчера мой Бабулёк канючил хоть "корку хлеба и воды", схомячив тарелку пюре с картошкой, йогурт, печенюшку и чашку киселя...Не дать матери "корку хлеба" упрек который меня поверг в очередную вечернюю депрессию(меня уже тут попрекали через чур темным настроением). Читая утром коменты на сайте насчет "жранья" я натолкнулась на огромное количество смешных случаев типа "горошин без стрючка" или "портала по связью с женой" в туалете. Нахохотавшись, я решила- надо открывать тему. Тем более позавчера мой Бабулёк целый  вечер называла меня "Кукушкин муж"..Никакие доводы, что я женщина и дочь на нее не действовали..Ну Кукушкин муж, дак Кукушкин муж..Поэтому давайте посмеемся, просто поржем. Над чем?А над чем угодно. Рассказывайте анекдоты, истории с нашими родными. Вобщем- Улыбайтесь!