Я сегодня с мамой говорила...

Я даже не знаю с чего начать..Мы начали со вторника вторую дозу АМ.Всю неделю она спит, а я пытюсь ее растормошить..Утром сегодня мою полы и ворчу- мам, ты бы хоть телик посмотрела, ну что ты валяешься, а я тут с тряпкой ползаю.. Смотрю- спит..И всю неделю- поест и в кровать..Даже на сельскохозяйственные темы не разговаривает..Вечером гречу с молочком разогрела, бужу.. Мам ты кушать хочешь? Хочу говорит. Давай, говорю пойдем я кашки разогрела.. А она у меня спрашивает- Я давно лежу? Не поверите, если бы со мной Ленин на площади заговорил, я бы меньше удивилась.. Я с налету села в кресло-горшок от неожиданности!!! Давно, говорю с 28 апреля.. Она мне говорит- больницу немного помню..Ну я ей про инсульт, про то что сейчас невролог говорит, что все уже неплохо.. А она мне смотри вон подушка вышитая- память останется.. Я ей говорю- я не отдам тебя, буду бороться до последнего, ты меня два месяца вообще не узнавала, сейчас хоть узнавать стала!! Она мне- не узнавала? Да ладно, с кем тебя перепутать то можно? Как сватья? Я ей говорю- нормально, чудит, по докторам ходит..болезни ищет.. Пусть говорит ищет- что ей делать..Она мне подарок должна..Не переживай говорит доча справимся..Я сижу на горшке с офигевшим лицом и понимаю, что я говорю с мамой.. Не той мамой, которая последние два года мне мозг выносила, не сболезнью ее, а с Мамой, со своей мамой..Поела она кашки, легла, давление я померила 130/75.. Чуть высоковато, таблетки вечерние выпила.....И понесла свою обычную околесицу, про то кто заходил, да что принес.. Что это было я так и не поняла...У кого было подобное?