Адекватна,а через минуту ... Альцгеймер

22/01/2015 в 09:50

Всем доброго дня! У нас 0,мерзко.Мама последний месяц ведет себя очень интересно))) До НГ и своего ДР(8января),выносила мозг,что мы празднуем ,а ее не позвали.Наступил НГ,затем ее ДР ,а она забыла...На своем ДР спрашивала"Что за праздник?"и так раз 50 за вечер.Она у нас живет отдельно и мы ее закрываем.Все ключи у нас требует.Муж придумал"Ключи отнесли в мастерскую,делают...Вы же знаете как это долго?"она кивала головой и соглашалась.И вот у мамы что-то "щелкнуло"МожетАМ стал действовать через 6 месяцев.  14 января все было в г*не...На следующий день она убрала все в квартире и даже вещи вешала на плечики и в шкаф (такого я не помню года 4 точно)На следующий день все из всех шкафов вытащено" Приходили все мне здесь напакастили и ушли"и так через день.День убрано день,как на свалке,но!она стала помнить,что смотрела по ТВ,смотрит только1 канал .Смотрела Малахова и все переживала ,что детей поделить не могут.Рассказала все содержание передачи и.что сейчас они ждут тест ДНК .Вспомнила,что днем в новостях показывали похороны певицы,еще песни ее нам пропела))).Но теперь на вопрос  "где мои ключи?" ответ в мастерской не прокатывает))) Говорит"Что Вы мне пудрите мозг, такого не бывает,так долго не делают"Просит  все время посидеть с внуками и раньше мы обещали и она через 5 минут забывала,потом опять спрашивала,а сейчас злится,что мы не исполняем обещания,а она и вчера просила,а мы только обещаем.Вспомнила,что вчера мы ездили к нотариусу и она в машине спрашивала  сколько стоит "звездочка".Помнит сколько стоит и что это очень дорого.Я по привычке" мамочка возьми ложку,хлебушек в другую руку..."А она:"Что ты со мной как с ребенком?"И вот я уже не знаю как себя вести...