Главная Форум Общение пролежень на пятке

    • Пользователь

      Девченки, посоветуйте, кто проходил через это: у мамы небольшое пятно на пятке в данный момент темно-синего цвета, так уже два дня, понимаю, что пролежень, что с ним дальше делать и что с ним будет??? У кого как на практике было? Другие ссылки по этой теме: Как ухаживать за раздражением от памперсов на боках? Советы по уходу–2. Пролежни Как я избавила маму от пролежня за два дня  

    • Пользователь

      Элла, почитайте комметы Нонны Александровны, она подробно все написала именно про пятку

    • Виктория

      Элла, насколько я помню, от левомиколи большого толка нет для лечения пролежней. Возможно и ошибаюсь. Но, учитывая вашу ситуацию в целом, надо использовать то что есть под рукой. А марганцовки не осталось в запасе? Спросите у соседей, хотя бы это. И стрептоцид. Ничего больше в голову не приходит.

    • Пользователь

      Спасибо всем, только отремонтировала комп, привозила медсестру из отделения гнойной хирургии, сказала, что это пролежень поверхностный, задета только кожа и со временем отслоится сам

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*