Средства технической реабилитации, и лекарства по льготе ДЛО.

25/02/2015 в 09:04

Доброго времени суток.

Возникла проблема, точнее начала усугубляться имеющаяся, гипер активный мочевой. В связи с этим хочу получать от государтсва впитывающее бельё, именно бельё, не памперсыы, и пелёнки (простыни) . Инвалидность перепрожоходить будем в апреле. 

Я должна сама  озвучить проблему на комиссии МСЭ, или эта проблема должна быть прописана врачами в заключениях?

Как комиссия принимает решения, она будет учитывать мои пожелания, чтоб это были именно трусы, потому как мама всёже ходит в туалет сама, или дасть то, что сочтёт нужным, если вообще сочтёт... какое количестов как правило дают, многи пишут разную информацию, из чего исходят. 

Знаю, что многие продают на авито, то, что дают бесплатно, если это не подходит, и покупают сами то, что нужно.

Поделитесь опытом. Работники соц обсуживания и собеса ничего вразумительного не говорят. Да ещё может есть нормативы по этому поводу. СПАСИБО.

И ещё, еслиб инвалидность была бы бессрочная, а проблема усугибалась, появилась, можно ли менять что-то, добавлять в программу ИПР? И как это делать.

Другие ссылки по этой теме:

Особый магазин

Кровать для лежачих дементных

Полезные новинки