Главная Форум Общение Галлюцинации…

    • Нюша

        у мужа постоянно галлюцинации, в любое время суток, знаю, что это симптом  при Леви Боди деменции, меня интересует, есть ли они при других формах деменции? читая ваши истории, я не заметила, что они есть, или я ошибаюсь?  

    • Пользователь

      У моего отца сосудистая-бывают… Особенно вечером: то он в поезде едит и в него электричка врезается, то он прям видит брата… Но больше бред: куча домов на берегу моря, то он вратарем работает, то санитаром

    • Александр

      Есть и при других формах, не только при деменции с тельцами Леви.

    • В начале заболевания мама видела и чувствовала мужчин,насилующих их ночью;синяки на теле И следы от уколов (которых,конечно,не было;чувствовала дым и запах газа,которыми ее травят.а сейчас просто может не узнать дом.ей может показаться,что она в деревне,а кухня-это задний двор.

    • Анжелика

      У моей мамы диагноз сосудистая деменция. Галлюцинации и обманы зрения начались еще в больнице после инсульта, по мере прояснения сознания. Видела животных, мышей по стенам бегающих. И я не знаю, как это правильно назвать, но у меня мама в основном живет в вымышленном мире. По обрывкам фраз можно понять, что она с кем-то общается, кого-то видит, события какие-то происходят в ее воображении. Но это все мирно происходит. Ну то есть она сидит в кресле, в комнате. А ощущает себя где-то совсем в другом месте. Страшнее было, когда она боялась этих галлюцинаций. С ужасом говорила: вон черти из угла лезут, и другое пугающее ее было. С началом приема нейролептиков это прошло.

    • МарИ

      Когда отец не спит, у него тоже глюки. «Комиссия, проверка, учёт, метраж»…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*