Началась продвинутая стадия, что делать???
30/10/2016 в 15:09

Вот уже несколько дней свекровь отказывается кушать , зажимает сильно челюсти и не дает кормить . Часто во время еды становится туманной ,а когда пытаемся кормить силы появляются немеренные ,спротивляется. Уже больше недели начала ходить в памперсы, лезет в памперс и весь постель в какашках. Я одевала комбинезон ,но замок на нем стал раскрываться и мы вчера заказали новый , на пуговицах , ждем . Так же ждем лекарство из Москвы ,хлорпротексин ,надеюсь это поможет. Вчера не выдержала,выпила виски с ликером ,наплакалась вдоволь . Во время сна она стала стонать ,по моим наблюдениям стонет она потому что хочет в туалет но не встает,а часто уже сходила в памперс и все равно стонет ,я встаю и поднимаю сама ,сходим , положу её обратно и здесь начинаются стоны и это бесконечно. Нарвы уже не выдерживают . Телевизор не могу смотреть , там на диване свекровь ,не могу уже сидеть там где она.   Слава богу муж купил мне все для рисования , занимаю себя часто этим ,снимает стресс . Мы с мужем не знаем что делать если она так же не будет кушать ,не оставить же её голодной , а кормить из под палки, это просто инквизиция и выглядим мы просто ужасно. Где выход , что делать ??? Даже хорошим словом кормить не получается, муж просто клоуна из себя делает ,из кожи вон выходит , а свекровь уже и на это не реагирует ,вот что то с ней делают , она не понимает .Спрашиваем ,кушать будешь -да , а сама не понимает что рот нужно открывать. Если писать ,то можно до бесконечности писать ,до того накопилось. Но что делать???