Главная Форум Общение Ищу сиделку с проживанием в Москве

    • Девочки, всем привет. У кого есть на примете хорошая сиделка с проживанием? Сигнальте. Ищу где-то на февраль и дальше или начиная с чуть раньше. Но договориться естественно нужно заранее. Кто если знает желающих или может дать рекомендации, буду благодарна. Параллельно буду искать по сайтам, но хотелось бы проверенного человека. Для сведения: мама у меня не сложная в обхождении и уходе, без закидонов — покормить, сводить в туалет, умыть, подмыть (купаю я сама, стригу и проч.гигиенические процедуры тоже я), приготовить/разогреть еду (продукты покупаю я), общаться, занимать в течение дня (мама сама охотно занимает себя разными видами деятельности, так что нужно только помогать и направлять), ну и прочая несложная работа. Питание за мой счет. Хоз.нужды и прочие расходы скорее всего тоже, ну или по договоренности. Ничего сверхестественного. Я помогаю во многом. Уборка, стирка на мне (ну если только сиделка не захочет сама взять это на себя). Выходные по договоренности (я не монстр). Мама не капризная, ее несложно уговорить. Просто нужен хороший, надежный, спокойный, уравновешенный, готовый полностью посвятить себя этому делу человек. Времени свободного достаточно и для чтения, и для отдыха, и для интернета и телевизора (когда мама спит днем и вечером/ночью). Кто может, help!

    • Трындец… Понимаю,что-то пошло с вашей сиделкой не так..

    • Zara

      А я так понимаю, Алиса Викторовна, Вы еще только устроились и ищете впервые на новом месте сиделку? С работой все устроилось? нашли подходящую? Помню, переживали Вы… А жилье, похоже, тоже уже подобрали для мамы?

    • Умкина Подружка

      Алиса с такими условиями, сиделка сядет Вам на шею, ножки свесит, и будет командовать парадом. Сиделка может убрать мамину комнату, сделать влажную уборку, протереть пыль. Постирать бельё то же не сложно,машина ведь стиральная, сложил кнопку нажал. И по поводу выходных, рекомендую, это как-то ситсематизировать, чтоб не позвонила сиделка сегодня и не сказала, что завтра ей нужен выходной.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*