Главная Форум Общение Перекличка

    • Александр

      Всем привет! Кажется, за неделю мы решили почти все системные и частные проблемы. Спрогнозировать заранее, у кого что и на каком устройстве будет некорректно отражаться, было невозможно. Поэтому пришлось немного пострадать и пользователям, и создателям.  Сейчас, когда остались только небольшие сбои, пришло время посмотреть по сторонам и разобраться, все ли активные пользователи присоединились к нам на новой платформе. Большая просьба в комментариях к этому посту сообщать о «потерявшихся». Возможно, кто-то из людей, с которыми вы общались на старом сайте так и не дал о себе знать. Давайте составим список, а я попробую ненавязчиво написать этим людям и узнать причину их таинственного исчезновения.  

    • Мария Винница

      Александр, из активных Катюша прежде всего приходит на память.

    • Александр

      Что касается Ольги, то, к сожалению, у нее постоянно что-то работало со сбоями. Думаю, в какой-то момент просто устала от нерешенных проблем на новом сайте и решила сделать паузу. После наших вчерашних обновлений, скорее всего, сбоев на ее устройстве станет меньше и заходу на сайт станут не депрессивными, а наоборот.  

    • Жанна

      Александр , нет Шаганэ. Не знаю, м. б. она не планирует. Просто констатирую факт. 

    • Мария К.

      Еще периодически то пропадала, то снова появлялась Елена Петровна ( из Питера с папой). Но ее давно уже не было.

    • Нюша

      здравствуйте всем! откликаюсь, у меня с новым сайтом все в порядке, мне нравится новый дизайн.

    • Елизавета

      Мне пришло письмо об авторизации, я ввела новый пароль и, вроде бы, сайт меня авторизовал. Но теперь я могу войти на сайт только по ссылке из этого письма. Открываю почту, кликаю ссылку, разрешаю перенаправление — и я на сайте. Стандартная процедура входа меня не признает — ни со старым паролем, ни с новым. Почта та же, старая. Стучусь с компа. С планшета еще не пробовала…

    • Оксана И.

      Я тоже теперь здесь. Спасибо,Александр! Имя Оксана И. Можно не менять. Вернее букву И можно не убирать. Я мало общаюсь,не хватает времени посему то))

    • ИриШа

      Всем привет!!!!!!Все очень нравится,спасибо !!!!!!!

    • Любовь

      Где Никки? Как у него дела?

    • Жанна

      Саша, я вспомнила ещё Нату и Нано. Может я их пропустила. На всякий случай. 

    • Умкина Подружка

      Светланы Кошки вроде не было.

    • Александр, какой же Вы молодец. Я Вами восхищаюсь. Терпеливый, спокойный, уравновешенный, внимательный. Читаю девочек, которые как и я пробивались на новый сайт с трудом и понимаю, что мне пожалуй у Вас стоит терпения занимать. Сил Вам. И Спасибо. 

    • HELGA

      Здравствуйте, Александр. Перерегестрировалась, все получилось. Спасибо.

    • Александр,пожалуйста,напишите Катюше с какого-нибудь другого личного ящика.тогдс письмо не уйдет в Спам.думаю,что ей и в голову не приходит искать в этой папке приглашение-ссылку От Мемини. У Кати с мамой было плоховато в последнее время.а тут еще сайт переехал.что там у девочки в голове? Одна наша форумчанка так и сидела,пока с личной почты не получила объяснение,где искать письмо отправлено Мемини. Пожалуйста 

    • а Елена Петровна?

    • а Елена Петровна?

    • Где Елена Петровна, А Груша здесь? Мария Ивановна, наша кулинарка и чистюля? Или я не увидела девочек

    • Ирина ВЛГ

      С прошедшим Праздником, Александр-Защитник!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*