Главная Форум Общение Москва. Поиск врача

    • Ольга_П

      Добрый день. Не буду оригинальной. Очень нужен врач в Москве. Свекровь моя угасает. Живут с ней наши дети, молодая пара, и им становится все сложнее и сложнее. Обращались к Мхитарян за диагностикой года два назад. Ездили в НЦПЗ к Соколовой для подбора терапии. Но ребятам нужен вреч, который был бы на связи, мог приехать на дом, выписать рецептурное лекарство, проконтролировать все ли в порядке с новым препаратом. Понятно, что звонить каждые пять минут они не будут, но иметь возможность написать и получить быстро обратную связь очень нужно — студенты еще. Подскажите, пожалуйста, где найти такого специалиста? Я вижу вкладку «Врачи в вашем городе», но в нашем городе их так много…  Бабушка мало что помнит уже, но еще ходит и все чаще и чаще случается агрессивное поведение, совсем плохо со сном. ПС Соколова на связь не выходит, к сожалению. Ну и как-то я так ее поняла, что на дом она не ездит.  

    • Александр

      Если нужен врач без степеней и званий (такой, действительно, слишком загружен, чтобы выезжать по звонку), то, может быть выбрать на карте просто тех, кто ближе к дому? Если Вы консультировались у Мхитарян и Соколовой, то вряд ли Вы найдете врача, который лучше них разбирается в проблеме. Вы теперь сами в основном всё знаете. Остановитесь на самом близком из тех, что согласны выезжать.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*