Главная Форум Общение Агрессия мамы

    • Дэниз

      Добрый день всем! Я новенькая. Не успела дописать рассказ,срочно понадобилась ваша помощь.Полный рассказ выложу позже,а сейчас лайт-версия. Маме 60 лет. Диагноз деменция. 8 месяцев лежала в част.пансионате Казани,стала лучше себя чувствовать. Забрали. Сестра увезла ее к себе в Москву. Прошло 4 месяца. Маме стало гораздо хуже. И мебель ломает,не ест,в туалет не ходит-терпит. А сегодня и агрессивна очень,вообще не спит несколько дней. Пытается сломать дверь,стучится. Сестра живет одна и сама уже на крае нервного срыва. Хотим ее обратно положить в пансионат в Казани. Поездку на поезде она не перенесет. Вариант-самолет. Быстрее.  Вопрос. Как снять агрессию?Труксал раньше помогал. Сейчас не берет. Еще она АМ пьет. И нужно что-то,что можно свободно купить в аптеке,т.к.рецепт неоткуда брать. Помогите пожалуйста!!!((((

    • Умкина Подружка

      Что конкретно, пьёт мама и в какой дозировке, и когда. Судя по Вашим описаниям нужен нейролептик, я не спец по нейролептикам, девочки подтянутся напишут Вам.

    • МарИ

      Конечно, нужен нейролептик. У нас было возбуждение от труксала, особенно по ночам. Нам подошёл Кветиапин (аналог Сероквеля). Вроде его без рецепта тоже продают. С него отец стал спать по ночам, до 5 утра.  А в каком пансионате Казани пребывала мама? В Гармонии?

    • я б не рискнула на самолете. но в поезде лучше выкупить все купе.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*