Главная Форум Общение У папы непонятная активность

    • Любовь

      Что-то отец ведет сегодня себя непонятно. На звонки отвечает агрессивно. Пошел гулять не на ту улицу. Там есть аптека, где раньше продавали спиртовые настойки алкоголикам. Сейчас в нашем городе с этим стало строже. Все равно позвонила в ту аптеку. Ответили очень раздраженно, что давно такого не продают. Я еще помню очередь из алкоголиков в той точке.  Попросила мужа сходить по той улице. Когда возвращался обратно,  заметил папу. Он быстро перешел улицу и куда-то исчез. Домой не пришел. Теперь муж пошел выглядывать папу до противоположного перекрестка. Там несколько аптек. Я сама не могу выйти, сильно простужена.  У меня нет сил. Я морально готова, что отец когда-нибудь умрет. И если это случится раньше, я, может, как-нибудь это переживу.  Не понимаю, действует увеличение дозы кветиапина на папу или нет. Рисперидон подействовал бы наверняка, но мне жалко отца.  О! Папа вернулся домой! С ним все в порядке. Муж еще на перекрестке(( Рассказала папе, как его упустил зять. Посмеялись.

    • Виктория

      Люба, мне кажется, надо папе давать лекарства по прежней схеме. Ты сама лучше знаешь, как ему лучше. Да, весна привносит изменения . Выздоравливай!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*