Главная Форум Общение Возможно это улучшение или что?

    • ЕленаЕлена

      Диагноз сенильная деменция был поставлен после перелома шейки бедра, поэтому не делали операцию, на ходунки поставила через пару месяцев поэтому мы только дома ходим . в конце марта вдруг ухудшение стала ползать и слегла отказ от еды , памперсы. Доктор сказал только уход ,и никаких прогнозов. Маме 85, выходила стало полегче,все неверили в такой исход, постоянно спрашивали а мама стала хорошо кушать смотреть телевизор, а сегодня я ей сняла памперс , она стала на ходунки и пошла сама в туалет, на кухню , на балкон, конечно в голове ещё каша, но после ползания по комнате, кормления с ложки, такие изменения!!! 

    • Елена, то есть вообще никаких препаратов мама не принимает?  А какое у нее поведение? Она говорит?  Есть ли бред или галлюцинации? Что с памятью? Вас узнает? 

    • Anna 88

      Огромное спасибо вам за внимание и развернутый ответ.. но вот ещё хотела уточнить. Как быть с нарастающей, очень выраженной слабостью. Отец говорит уже только шепотом и очень тяжело вставать с кровати.. возможно ли хоть как-то подбодрить, чем-то из лекарственной терапии?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*