Главная Форум Общение Всё закончилось

    • tajga

      Мама умерла сегодня в больнице, три часа назад.

    • Как же так? РАзве такое .. Она была такая молодец. Почему? Что это?  Кто-нибудь есть с вами?

    • Чем можно вам помочь? 

    • Nano

      Соболезную очень…

    • Lena

      Примите и мои соболезнования!Как так?Такая сохранная была!Проклятая болезнь …как всё непредсказуемо….Сил Вам,хорошая Вы Наша!

    • Елена_

      Соболезную , сил вам ….

    • Наталья Т.

      Соболезную. Для успокоения души вашей мамы вам надо выстоять. 

    • ТД
      ТД

      Таня, держитесь! Царство небесное вашей маме, земля пухом…

    • Людмила

      Татьяна, примите мои соболезнования.  Держитесь, пожалуйста …

    • (((((((((((((((((((((((((((

      Соболезную..

    • Катя В

      Примирите мои соболезнования! 🙁

    • Груша

      Примите наши соболезнования 

    • Gulia

      Примите соболезнования , сил вам . 

    • Мария К.

      Татьяна, примите мои соболезнования. Сил Вам пережить эту потерю. 

    • Вы найдете сил написать нам..наверно..ведь вы теперь не чужой человек,хотя и вышли невольно из нашей лодки. 

    • ИРИНА З.

      Потрясена печальным известием, сил Вам, примите мои соболезнования…

    • Татьяна Л.

      Мои соболезнования .Держитесь.

    • Миф
      Миф

      Настолько все неожиданно… Соболезную… И как все форумчане, не представляю как без маминой пенсии проживете… Держитесь! Соберитесь с силами! Действуйте в правильном направлении, чтобы прийти к спокойной жизни без долгов… 

    • Айна

      Примите соболезнования. Теперь можно и о себе позаботится, У Вас все получится- сомнений нет!

    • Галюня

      Соболезную вам.очень понимаю-моя мама умерла в июле.пройдет время и боль утихнет.

    • Галия

      Татьяна, примите мои глубочайшие соболезнования!  Понимаю Вас, чувствую Вас! Если нужна какая-либо помощь, сообщайте немедленно. 

    • Анжелика

      Татьяна, примите мои соболезнования. Так неожиданно…. Держитесь. Сил вам все преодолеть.

    • Елена_РнД

      Как все быстро и неожиданно. Примите мои соболезнования.

    • ИриШа

      Татьяна, примите мои соболезнования.

    • ЛюбовьБК

      Таня, соболезную… Хочется найти какие-то особые слова для поддержки, но… не находятся. Просто вспоминается свое состояние в этой ситуации, и помню, что многочисленные стоки «соболезную» вносили какую-то положительную нотку в душу. У Вас начинается другая жизнь, и первое время не будет легче, особенно в Ваших жизненных обстоятельствах. Но у меня сложилось мнение, что Вы сильная, справитесь. Очень хочется, чтобы жизнь к Вам повернулась светлой стороной

    • Любовь

      Татьяна, примите мои соболезнования. Вы были прекрасной дочерью прекрасной матери. Пусть земля будет пухом Вашей маме. 

    • Алла Анатольевна

      Примите мои соболезнования….Держитесь..

    • Antonina

      примите мои соболезнования.

    • Екатерина К

      Примите соболезнования, Татьяна!

    • Татьяна КХЛ

      Примите соболезнования

    • Ludmilka

      Соболезную…

    • МарИ

      Примите и мои соболезнования..

    • Татьяна А.

      Примите мои соболезнования…

    • Сурия

      Примите мои соболезнования.

    • Алина

      Соболезную… Сил Вам. Держитесь.

    • Niola

      соболезную. крепитесь. до сих пор успокаиваю себя тем, что теперь у мамы ничего не болит

    • Tаня

      Татьяна! Соболезную..надеюсь добрые люди помогут достойно проводить Вашу маму..

    • Tatiana

      Глубоко сочувствую. Ваша мама, Алла Федоровна, была уникальным, очень талантливым, прекрасным человеком. Сил Вам  пережить это горе и жить дальше.

    • Инна

      Соболезную,крепилась.

    • Ирина ВЛГ

      Соболезную… 

    • ЛюдмилаГБ

      Примите соболезнования

    • Виктория

      Татьяна, как неожиданно все закончилось. Примите соболезнования. Маме земля пухом. Вам желаю сил пережить горе и жить дальше. Держитесь.

    • Инна

      Соболезную

    • ЭЛЕНА

      Примите и мои соболезнования! 

    • Е.

      Примите и мои соболезнования. :(.

    • Алëна

      примите мои соболезнования

    • НаталияD

      Соболезную, Татьна, держитесь.

    • Инна

      Соболезную Татьяна,крепитесь

    • tajga

      Люди, спасибо. Ваше сочувствие и искренние отклики помогли пережить очень тяжелые дни.

    • Ч. Е. И.

      Царство Небесное Вашей Мамочке!  Крепитесь!  Человек предполагает, а Бог располагает……..

    • Любовь

      Татьяна, напишите о себе. Как у Вас сейчас дела?

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*