Главная Форум Общение Группа поддержки для ухаживающих родственников в Санкт-Петербурге

    • Наша Академия

      Если проблемы с памятью не дают пожилому человеку выполнять работу по дому, если у него получается сосредоточится на простых делах, если вы заметили у него изменения в характере, апатию, скорее всего, это уже не проявления старости, а серьезная болезнь. Что делать и куда обращаться за помощью?  30 сентября в 11:00 проект «Мемини» в рамках всероссийской медико-социальной программы «Академия памяти» проводит в Санкт-Петербурге занятие для людей, ухаживающих за пожилыми людьми с нарушениями памяти и поведения. Занятие пройдет по адресу ул. Малая Конюшенная, д. 8, в Международном медицинском центре «Согаз» (конференц-зал находится на 6 этаже). Место удобное — примерно 5 минут пешком от метро «Невский проспект».   Вы сможете пообщаться с опытным врачом-неврологом, членом Ассоциации неврологов Санкт-Петербурга Лидией Ивановной Гузевой. Задать любые волнующие вас вопросы.  Участие — бесплатное. У нас не будет рекламы лекарств и бадов – только живое общение, рекомендации ухаживающим, ответы на самые насущные вопросы.  Обязательно приходите! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-963-247-02-86. 

    • Александр

      Уважаемые пользователи! Обратите, пожалуйста, внимание.Пригласили для проведения занятия нового врача, невролога. Если кто-то хотел обсудить проблемы лечения и ухода именно с неврологом, добро пожаловать в следующую субботу, 30 сентября.  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*