Главная Форум Общение Положение стабилизировалось

    • Ирина85

      Доброго вечера всем! Хочу поделиться радостью. Недели 1,5 назад я писала пост о том, что у нас слег дедушка 90 лет. За прошедшее время мы добились неплохих результатов. Нормализовали давление, откормили его хорошо (прибавка в весе пошла), на лице нарисовался румянец, начал сам ходить, перестал бредить, стал полностью адекватным человеком. Грубо говоря-всеми усилиями вернули его в прежнее состояние…как до болезни, правда он немножко еще слабоват и ходит ооочень осторожно, но в целом результат хороший очень даже. Очень боялись что его бред полуночный останется до конца дней его, но организм видимо переборол этот момент и здравый ум вернулся. Я понимаю, что 90 лет это много и такие болезни могут вернуться, но наше достижение на сегодняшний день, как я считаю, неплохое очень даже. Буквально неделю назад хотелось просто плюнуть на все и заорать в голос: за чтоооооо???? Но потом по чуть чуть сообща мы сделали это! И вы знаете, так спокойно на душе, что мы (я, мама и брат мой) не отвернулись и постарались вытащить деда. Эти 1,5 недели были как целая жизнь с победами и проигрышами. Дедулька наш сейчас улыбается, благодарит нас за то что мы не бросили его и боролись за его здоровье. И вы знаете, ценнее этих этих эмоций нет на свете, или этим эмоциям не придумали еще формулировку. Люди, никогда не сдавайтесь перед подобными проблемами, это жизнь наших родных и за них нужно бороться. Очень сочувственно соболезную тем, чьи родственники покинули этот мир из за подобных болезней, но вы тоже боролись за своих близких и было еще и хуже чем у нас. Пусть земля будет пухом ушедшим в мир иной. Ну а тем кто борется, желаю терпения, понимания и настойчивости в этом нелегком труде, ваши старания не будут напрасными в любом случае. 

    • Галия

      Как же это здорово, Ирина!  Какие вы молодцы!  И как приятно читать такие новости!  Настроение сразу поднимается и так хочется верить только в хорошее!  Здоровья дедушке!

    • ЛюбовьБК

      Ирина, спасибо за такой положительный пост. Так приятно читать о том, что Ваши усилия увенчались успехом — молодцы.  Желаю Вашему дедушке здоровья и пожить еще в любви и заботе близких лет до 100   

    • Алëна

      Очень приятно читать такие новости!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*