Главная Форум Общение А говорят один снаряд два раза в одну воронку не падает…

    • Олена

      У меня 2 брак.В первом,когда мне было 23 года досмотрела бабушку мужа с деменцией.после ее смерти потеряла ребенка в 8 месяцев бер-ти,тогда моему старшему сыну было 2 года.Через 10 лет муж умер от алкогольного цирроза печени.10 лет жила с 2 детьми,начала отношения. Забрали его мать из села на зиму. Вообщем,деменцию поставила раньше врачей.

    • Людмила

      Какой ужас. Вам не позавидуешь. А где же  были родители первого мужа, когда вы беременная и с малышом его бабушку досматривали. Вам нужно более трезво оценивать свои силы. Вы в новых отношениях не бросайтесь на баррикады, но предупредить нужно. Хотя не уверена, что пи поверят. 🙂 на форуме много примеров, где родственники и знакомые не хотят  раскрыть свои глаза и увидеть деменцию.,ещё и могут обвинить, что вы добрейшую женщину больной назвали. :-). Это один из вариантов событий, но вы, пройдя через столько ранее, уже с умом всзвешивайте свои силы. Может у «нового» мужа есть родственники, братья, сестры. Нужно в первую очередь привлекать их к заботе. 

    • cin

      т.е. просто отношения? еще не зарегистрированные? детей общих нет? если ниче не связаны — не тяните на себе все. не надо сейчас на себя взваливать все. ваша главная задача — помощь. посильная. у вас дети и всего 33 года. у вас еще могут быть дети!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*