Главная Форум Общение Болезнь Альцгеймера

    • Александр

      Существенно обновил статью, посвященную болезни Альцгеймера. Причиной обновления стал выход дополнения к руководству по болезни Альцгеймера (март 2018 года). Конечно, такие руководства пишут для врачей (а это вообще в первую очередь ориентировано на ученых-исследователей), и читать очень сложно, но я постарался максимально упростить без ущерба для качества представления проблемы.  Девиз нашего проекта: «Когда врач и пациент говорят на одном языке». Рекомендую прочесть обновленную статью всем, кто хотел бы иметь самые современные представления о болезни Альцгеймера. (Хотя есть опасения, что теоретически наши пользователи будут более подвинуты, чем некоторые врачи, ведь на русском языке это руководство, насколько мне известно, нигде не публиковалось.   )  Если будут вопросы, просьба писать в комментарии к статье к Справочнику, а не здесь.   Вот ссылка: http://memini.ru/glossary/27852 Всем хороших выходных!

    • Алëна

      Спасибо!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*