Главная Форум Общение Лучше уже не будет

    • nicklby

      Болеем уже несколько лет,во время агрессии обратилась  в ПНД,поставили на учёт,возила в Семашко к Александровой,Гузановой.МРТ деменция с тельцами Леви,терапия,улучшение периодически,инвалидность с 07.2016,в августе перелом шейки бедра и понеслось!оперироаать не стали из-за основного диагноза,промурыжили в больнице 10 дней на сквозняках и в итоге пиелонефрит в реанимации.В итоге на частной скорой я вывозила домой бревно с закрытыми глазами и вердиктом малолетней сикушки:»Ну,теперь она у вас лежачая больная!»это было 20.09.2016.С того дня она похудела раза в три,но зато гулять мы ходим каждый день по часу.Год я оформляла опекунство,ещё полгода получала бесплатные подгузники.Работать полноценно не могу,потому что не могу её оставить,живём практически на пенсию,помочь некому .Не жалуюсь,не приучена.Одно точно знаю,что в наши богадельни мамулю свою не отдам как бы тяжело не было,только если сама слягу.

    • Ну, слечь еще все (не дай бог ) успеем. Но лучше к этому не стремится..  Как вы ( не знаю имени, как обратиться) сейчас выгуливаете маму? Она на коляске? Почему подгузники получали только полгода? Или уже получаете полгода?  Как мама в быту? Что принимает из лекарств? Можете ли вы работать надомно? Есть родственники для помощи? Пробовали оформить социального работника? Есть возможность оформить неполный рабочий день? Или выйти на полный график, но нанять сиделку?  

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*