Главная Форум Общение утешенье , где ты?

    • KSU

      лунное затмение. далось нелегко..агрессия, неприятие, и как итог температура.. повышенны лейкоциты в моче. причину знаю 4 раза катетер вставляю ей. как итог рецидивы.. это у мамы. У меня срывы, слезы обиды на маму  и применение силы..( никогда бы не подумала))). В итоге лечение назначили супракс,  фитолизин.- маме. тепер она  еще и чихает. задумалась не ингварин ей дать или подождать? ду-маю если  в аптеку ночную- не чихает..однако. но злющая…кулаками машет..а я ? Я реву…утешенье где ты?… притащился рыжый огромный кот..Филя.почесал морду о мой большой палец на ноге.. Утешил)). п.с пока писала пришло осознание, того что все это не зря, надо с обидами что-то делать. лучшел всего не обижаться ,понимая. Я пока еще на 1 ступенке .пока стою… п.с.с. и все равно реву

    • Nano

      Ксю, держись!!!

    • АринаВ

      Все таки была права моя бывшая подруга что во главу угла надо ставить свою жизнь. По прошествии времени иногда вспоминаю ее, сейчас мы не поддерживаем связь после ее третьего замужества.  Она не понимала ни меня, ни мою другую подругу когда из за ухода за родителями мы по пятницам с ней не выходили (клуб, танцы), а она как развелась, а из холостячками среди ее знакомых оказалась я да моя подруга, чтоб компанию поддерживать.  У нее мама перенесла инсульт, а к моменту ее второго развода — перенесла инфаркт. Пошла навстречу маме  и уволилась с работы чтобы рядом побыть, пошла мыть полы  вечерами. Но она нашла отдушину — устройство личной жизни. Бывало что я ее отчитывала когда она оставляла маму и уходила «устраивать личную жизнь» (после звонков ее детей не у меня ли их мама и что бабушка волнуется).   Подруге мои отчитывания естественно не нравились, она считала что маме лучше не станет , что дети ее — подростки, могут о ней позаботиться, что она еще молода и хочет устроить жизнь ,а мама прожила свою жизнь и может в таком состояниинаходиться еще долго, и что ухажеры и свидания  ее отвлекают.. Жизнь показала что она все верно сделала. Мамы не стало, а она вышла  замуж в 3 раз, дети выросли и создали свои семьи , а она  после 40 лет с копейками — родила еще раз от нового мужа. Несколько раз на жизни знакомых убеждаюсь что лучше всего складывается у тех, кто во главу угла ставят именно свою жизнь. Да даже на примере родствнников . Ни я, ни моя другая подруга , заточившая себя дома из за ухода за отцом уйдя когда то  с работы  — не поступили во благо себя.  Наверняка жизнь пытается меня учить до сих пор,  но я не понимаю уроков, а время идет. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*