Главная Форум Общение Почти ничего не ест 1,5 недели. Уже паниковать и вызывать скорую

    • Мери

      Это снова я. Нет сил грызу себя что делаю недостаточно, смотрю на бабушкины мучения и убиваю ее тем что не могу помочь. Продолжает почти не есть, пьет. Моча, кал каждый день. Похудела, губы все в болячках, ночами кричит, сегодня сказала что не видит ( хотя до всего этого один глаз плохо видел) давление 95/76, пролежень на копчике никак не заживает. Завтра придёт психиатр и наконец-то то после пинков и заявления на патронаж придут брать кровь, сказали что завтра после 12 можно уже вызывать терапевта которого прикрепят к ней. До этого я думала что придёт врач и узнавать про паллиативный учет, ставить инвалидность, а сейчас думаю может не ждать терапевта а скорую вызывать? Говорит уже с трудом, почему не ешь не хочу, плюет, кидается, спит днем ночами кричит. 

    • Е.

      Попробуйте осмотреть ее рот, слизистую. Может там стоматит или еще что…. и изза такого может быть отказ от еды.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*