Главная Форум Общение Приглашаем на осеннюю «Школу заботы»

    • Александр

      Скорее всего, наши постоянные пользователи уже знают о регулярных занятиях в «Школе заботы», которую проводит некоммерческая организация «Альцрус». Это большой семичасовой семинар, в ходе которого ухаживающим родственникам рассказывают о болезни Альцгеймера, разъясняют правовые вопросы, связанные с получением инвалидности, лишением дееспособности, оформлением опекунства, дают рекомендации по уходу. Вход свободный, участие бесплатное.  Очередное занятие в «Школе заботы» пройдет в Москве 6 октября 2018 года с 11 до 18 часов в здании пансионата «Перовский» (2-я Фрезерная, дом 4).  Узнать все подробности и записаться можно по этой ссылке: https://ano-altsrus.timepad.ru/event/806712/

    • iris_ka

      Интересно, а когда нибудь что то для ухаживающих будет в Калининграде

    • iris_ka

      И вроде бы город не маленький, а на сайте только один врач, но к нему обращались, ничего плохого сказать не могу, хороший специалист, теперь его на других форумах советую, но вот бы ещё неврологов, проблема и очень большая

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*