Главная Форум Общение Нужен совет по пансионату в Москве,в котором работают гуманные люди

    • корсоль

      Здравствуйте все мои дорогие коллеги по несчастью со Здоровьем близких вам людей.пишу от отчаяния и и прошу советов по поиску надежного пансионата в Москве.нужен пансионат,в котором не  неколебательный стариков,больных деменцией.у меня тётя заболела 8 месяцев назад.был инсульт,после него диагностировали сосудистую деменция.8 месяцев лежали в Москве по больницам.прошли все круги ада.кругом равнодушие и смертельная холодность по отношению к старикам.обидно,что старики  всю свою жизнь трудились, были личностями в обществе,а в конце жизни их считают никому не нужными .мы наконец, как нам казалось,на 8 месяце лежания в больницам попали в пансионат. но впечатление обманчиво. персонал пансионата,где лежит поч тётя платно,халатно относится к уходу за пожилыми. в пансионате не смотрят за больными .моя тётя, упала там и сломала шейку бедра. теперь она лежит там. мы приходим каждый день .персонал этого учреждения не доволен нашими посещениями. мы покупаем лекарства, но без нашего посещения тети, их ей не дают. врачи не подходят к ней. мы ищем выходы из положения.Очень жаль мою тётю. она воспитывала нас с сестрой с детства . она нам как мать. может быть кто-нибудь может нам подсказать гуманные учреждения в Москве по уходу.спасибо всем ,кто отзовется.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*