Главная Форум Общение Конец истории.

    • РуРу

      Вчера вечером закончилась история нашей болезни, освободилась душа моей свекрови. После 2 дней постоянного сна она ушла, надеюсь без боли… и последние слова которые я, впервые за очень долгое время, поняла ею сказанное было «дай уйти»…. и я окаменела. И я отпустила…Спасибо огромное вашей группе что вы есть,что в моменты отчаяния было куда заглянуть и где почерпнуть чуток силы и смирения. Каждому из вас желаю терпения!!!

    • Лилия З

      Примите соболезнования. Если ей хотелось уйти, значит там лучше

    • Любовь

      Примите мои соболезнования.

    • ИРИНА З.

      Примите мои соболезнования…

    • Наталикиев

      Наверное это лучшее завершение вашей общей истории. Спасибо и вам, что вы были с нами.

    • корсоль

      Примите соболезнования,очень жаль

    • Котёнок

      Примите соболезнования….

    • Наталикиев

      Извините, что тревожу рану, свекровь была на таблетках или нет? Не праздный интерес, у меня с папой сейчас делема по поводу препаратов.

    • Ксения_Щелково
      Ксения_Щелково

      Примите соболезнования….

    • Яринка
      Яринка

      Соболезнования..

    • Елена_РнД

      Примите соболезнования

    • Галина1970

      Соболезную и… (мне очень стыдно признаться) завидую. Прости меня, Господи! 

    • Larchik1976

      Примите соболезнования 

    • Инна

      Примите мои соболезнования.

    • Миф
      Миф

      И мои соболезнования Вам. 

    • Танечка

      Моя недементная бабуля в 1984 году в возрасте 76 лет перед смертью попросила её помыть и переодеть в «Смертное», которое она держала несколько лет в шкафу. Она ночью (когда мама вызывала «скорую ( беспрестанно) сказала: «… не мешай». Милая моя бабушка! Так вот  — отец мой её не любил. А Сейчас в 83 года своих, будучи слабоумным, хочет, чтоб его любили все!

    • Галюся

      Соболезную…Хорошо что без мук отошла

    • Алëна

      Примите мои соболезнования.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*