Главная Форум Общение Опять понос…

    • Тома72

      У нас опять понос, опять не спим, Галоперидол не даю — мама стала довольно связно говорить, очень шустро передвигается по квартире, стала бояться воды :не даёт её умыть итд Завтра — очередная попытка перевести маму в ПНД по месту жительства… Дай Бог пережить эту ночь спокойно… 

    • Беда

      Умывание пока заменить обтиранием, может пройдет эта водобоязнь? Тут насоветовали водку с шампунем, я для мужа эту смесь добавляла в теплую воду для обтирания интимных мест) Реально освежает. 

    • Беда

      А что сейчас даете? Убрать бы страх воды без гала и хорошо. 

    • Ольга Копосова

      Кстати, да! Замените помывки влажными салфетками — можно даже специальными для лежачих. Они большого размера, для тела удобно.

    • Умкина Подружка

      А, я только хотела спросить как дела с переводом? Отпишитесь потом. если пол жалобе будет, что-то нужно пишите откорректируем. PS. Вчера рецепты на лекарство выписывала, с мужчиной разговорились в очереди, объясняла ему, как получать лекарство за 10ть дней, в смысле что обязаны предоставить, и что нужно писать жалобы, и заявлять о себе. 

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*