Подскажите достойный дом пребывания Москве и в Подмосковье (восток и юго-восток)

Здравствуйте! Моей матери всего 59 лет,но последние несколько лет у нас возникли большие проблемы. В 2009 году у неё была диагностирована грыжа позвоночника. Некоторое время она не могла ходить. На тот момент была возможность отправить её к родственникам в Германию на ПМЖ и заодно подлечиться. Она уехала. Дальше начались проблемы у меня- серьёзный конфликт в семье сильно ударил по моему здоровью. Мать там не смогла прижиться + от переживаний за меня начала впадать в депрессию. В 2015  пришлось  её возвращать назад в Россию. За следующий год она дважды лежала в НЦПЗ с диагнозом котар и депрессия. Каждый раз выходила с улучшениями. К этому времени я развёлся , и мы стали жить в одной квартире. Я сам в подавленном состоянии, с проблемами здоровья, вместе мы уживаемся плохо. Она от этого моего соседства и от моих проблем тоже сдаёт, несмотря на приём антидепрессантов. Одна она скорее всего жить не сможет,сиделка тоже вряд ли вариант У меня достаточно нервная профессия, так что я практически попал в замкнутый круг. Пожалуйста, прошу не оценки этичности моих намерений,а каких-то конкретных мест,где за человеком будет достойный уход за реальные деньги.  Спасибо.  

Читать далее »