Это я - Любовь. Попробую продолжить свой блог. Появилось такое настроение. Сайт сейчас очень большой и разнообразный, поэтому мои маленькие заметки, очень надеюсь, никому не будут мешать. А кому интересно, на мои записи можно выйти через метку "любовь". Сп ...
Поскольку медицинское сообщество все еще находится в поисках эффективного средства от разрушения головного мозга, ученые не прекращают, в свою очередь, поиск действенных способов защититься от дегенеративных процессов или хотя бы отсрочить их наступление.  ...
Девочки, 12 февраля мама умерла Все как в тумане, извините за сбивчивость в мыслях Мама слегла в декабре, начала сильно худеть, с середины января прям очень плохо: вся высохла, не узнавала, стонала, глотательный рефлекс теряла.  Хотелось забрать из ПНИ, ...
Дорогие форумчане! искала поиском, но так и не нашла информации о схеме лечения церебролизином - мы маме прокололи курс в/в 10 уколов, также она начала по схеме принимать АМ (завтра уже начнет по 20 мг в день принимать), после 6-го укола церебролизина было ...
Всем, привет! Давно не писала подробно о мамином состоянии. Считаю, что наши записи о течении болезни наших близких очень помогают всем, кто находится на сайте. Кто-то только недавно узнал о диагнозе и стоит в начале пути, кто-то находится в середине, а ес ...
Всем добрый день, на обновленном сайте)) Начало поста по ссылке https://memini.ru/discussions/26418 Вкратце, мама на акатиноле 2 года. Резкое ухудшение произошло примерно 2-3 мес назад. Психоз, агрессия, бред ущерба. Врагом стала я... Сходили к врачу (в ...
16/02/2017 в 12:35
Перекличка
Всем привет! Кажется, за неделю мы решили почти все системные и частные проблемы. Спрогнозировать заранее, у кого что и на каком устройстве будет некорректно отражаться, было невозможно. Поэтому пришлось немного пострадать и пользователям, и создателям.   ...
Делирий, или бредовое состояние, может длиться не один день и поражает примерно четверть пожилых пациентов в тот или иной момент жизни, а также, помимо всего прочего, может быть вызван незнакомой обстановкой даже при приеме в стационар или регулярном посещ ...
Решила копировать сюда наиболее ценную информацию ,чтобы не искать по всему сайту.  ... ...
Я на сайте несколько дней. Очень мне здесь нравится, но есть для меня одна неудобность. Кто подскажет, если здесь  функция уведомлений на почту  о новых комментариях в темах, где ты принимаешь участие, новых комментариях в твоих постах. Если есть, научите, ...