26/02/2017 в 20:37
Смайлики
В честь Масленицы заменили "Нравится" на "Мое мнение", потому что пользователи справедливо отмечали, что не всегда  это "Нравится" было уместно. А вот "Мое мнение" звучит нейтрально.  Обновили смайлики.  Теперь у нас 4 мнения:  1 - Поддерживаю. Согласна ...
Девочки! Подскажите хорошего психиатра в Москве, которого можно вызвать на дом в г. Красногорск. Я Екатерина, хозяйка темы "Папа ухаживает за дементной мамой". Тему свою честно искала, чтобы там продолжить общаться, но она наверное где то лежит в недрах са ...
Стала задумываться о летнем отдыхе, на море не была года четыре. С кем оставить отца: с сиделкой, или в пансионате?  С одной стороны: Сиделок никто не проконтролирует в мое отсутствие, и, в случае ухудшения его состояния, экстренно решения не примет. С д ...
Ездили с мамой на выходные на Ниагарские водопады в Канаде. Я вела машину  более шести часов и конечно у меня было много времени смотреть как ведет себя мама. Заметила печальные сдвиги в худшую сторону. Все чаще мама стала называть меня подругой, что то вр ...
Маме поставили диагноз  Альцгеймера . как , что мне делать, как разговаривать, как себя вести? Ничего не пойму, не хочу это осозновать. Тяжело. ... ...
Поскольку медицинское сообщество все еще находится в поисках эффективного средства от разрушения головного мозга, ученые не прекращают, в свою очередь, поиск действенных способов защититься от дегенеративных процессов или хотя бы отсрочить их наступление.  ...
Девочки, 12 февраля мама умерла Все как в тумане, извините за сбивчивость в мыслях Мама слегла в декабре, начала сильно худеть, с середины января прям очень плохо: вся высохла, не узнавала, стонала, глотательный рефлекс теряла.  Хотелось забрать из ПНИ, ...
Дорогие форумчане! искала поиском, но так и не нашла информации о схеме лечения церебролизином - мы маме прокололи курс в/в 10 уколов, также она начала по схеме принимать АМ (завтра уже начнет по 20 мг в день принимать), после 6-го укола церебролизина было ...
Всем, привет! Давно не писала подробно о мамином состоянии. Считаю, что наши записи о течении болезни наших близких очень помогают всем, кто находится на сайте. Кто-то только недавно узнал о диагнозе и стоит в начале пути, кто-то находится в середине, а ес ...