23/03/2017 в 14:45
Уже довольно долгое время витамин Д считается важным профилактическим средством против когнитивного угасания в пожилом возрасте. Тем не менее, шведские неврологи, дабы развеять или подкрепить устоявшееся мнение в ученой среде, провели длительное наблюдение ...
23/03/2017 в 12:43
Раньше я часто делился каждым нашим выступлением в регионах. Потом проект стал более масштабным. Стало столько всего, что и рассказать некогда     Да и содержание таких передач в целом знакомо нашим пользователям. Однако вчера, прослушав перед сном переда ...
Девочки! Подскажите хорошего психиатра в Москве, которого можно вызвать на дом в г. Красногорск. Я Екатерина, хозяйка темы "Папа ухаживает за дементной мамой". Тему свою честно искала, чтобы там продолжить общаться, но она наверное где то лежит в недрах са ...
11/03/2017 в 15:24
Некоторые обновления появились на сайте: 1. комментарии в скрытых/личных постах теперь не появляются в поиске; 2. дата и время поста/комментария/вопроса теперь показывается пользователям в зависимости от их часового пояса. О недочетах, ошибках, просьба  ...
22/03/2017 в 22:20
Хочу сказать об аромотерапии. Это не всеми используемая, но очень хорошая вещь, а главное, она проста в использовании. Я прочла о Лавандовом масле, вчера его купила. Сегодня чувствую, какой-то внутренний раздрайв... какой-то хаос внутри себя... Думаю попро ...
22/03/2017 в 12:07
Живет в Дорсете, небольшом графстве на юго-западе Англии, немолодая пара – Крис Уоррен, 72 лет, и Хилари, 69 лет – в счастливом браке уже более пятидесяти лет. Конечно, ничего удивительного в этом нет, только вот живут они сейчас вместе в специальном панси ...
Добрый день. Вот и мне пришло время обратиться за помощью к вам. Маме 77 лет, проблемы с памятью начались лет 5 назад, но мы списывали это на возраст. Характер у неё всегда был тяжелым, а сейчас ужас! В ноябре 16 года делали МРТ, УЗДГ,невролог -диагноз дем ...
Добрый день всем. У мамы вчера вечером снова был судорожный припадок, второй с декабря.  10 дней назад невролог от спастики назначила ей левоком-ретард 2 таблетки в день. Сначала маме он неплохо помог, она чуть распрямила ноги, сидела прямее в подушках, я ...
Здравствуйте. В поисках ответов на возникшие вопросы нашла этот сайт. Много тем уже перечитала. Вот решила написать о своих бедах.  Моей маме 76 лет. До января она жила одна в 500 км от меня.  2-3 года назад она стала забывать какие-то мелочи, были некото ...
06/02/2016 в 21:51
Добрый день. Четыре года читаю этот сайт. Но в первый раз зарегистрировалась и пишу. У мамы деменция с тельцами леви. Два года назад дожили мы до сиделок с проживанием. Сиделки менялись, были из одного села из Украины.Одна нашла работу в Чехии в полях, дру ...