Нередко ухаживающие за родственниками с деменцией сетуют на отсутствие у них аппетита, и причина этому явлению – характер заболевания. Однако в ход можно пустить некоторые хитрости, позволяющие накормить пожилого человека. Прежде всего, необходимо помнить ...
16 февраля, в следующий четверг, в 18.00, наша традиционная группа помощи людям, столкнувшимся с проблемой деменции в своей семье, снова собирается в Санкт-Петербурге на ежемесячное занятие.  ...
Откликнитесь, пожалуйста, кто согласился на участие в исследовании? Есть какие то изменения? ... ...
Совсем немного нужно для профилактики забывчивости, но эффект может оказаться долговременным. ...
Алгоритм простой:  1. Если вы регистрировались через почту, то вам нужно дождаться письма со ссылкой на форму регистрации, перейти по этой ссылке и заполнить всё необходимое.  Примечание 1. Ваш пароль мы не переносим. Его нужно будет создавать заново. Но э ...
Здравствуйте всем Пол часа писала историю моей мамы, но, увы, сайт выдал красную строчку о сбое безопасности или еще что-то и мой рассказ исчез(( Не буду повторяться Просто спрошу: как бороться со страшными отеками у лежачих больных? у мамы гидронефр ...
Уважаемые пользователи! Поскольку в разных регионах обновление происходило с разной скоростью, некоторые получили письмо раньше, чем у них обновился сайт. Поэтому они не смогли перейти по ссылке.  Вам просто нужно попробовать еще раз.  То же самое с воз ...
Вот и папе предрекают деменцию... На приеме у паркинсолога прозвучало, наверное, давно ожидаемое, но все равно неожиданное слово "деменция"... Только другого типа, чем у мамы... Выписали алзепил на постоянный прием. У мамы, наверное, был запущенный случай ...
Здравствуйте, дорогие мои! Не стесняюсь так обращаться, потому что только вы все дали мне понимание моего несчастья и силы терпеть его. Моя мама, самая лучшая на свете, заболела. Как и многие, приходящие на этот сайт, понимаю теперь, началось все давно, а  ...
Девочки, добрый день. Не открывала пока своего поста, в основном читала ваши истории, черпала полезные советы, морально готовилась к тому, что предстоит и мне и отрывочно писала о себе. Теперь и моя очередь открыто просить совета, пожалуйста, поделитесь о ...