Алгоритм простой:  1. Если вы регистрировались через почту, то вам нужно дождаться письма со ссылкой на форму регистрации, перейти по этой ссылке и заполнить всё необходимое.  Примечание 1. Ваш пароль мы не переносим. Его нужно будет создавать заново. Но э ...
Здравствуйте всем Пол часа писала историю моей мамы, но, увы, сайт выдал красную строчку о сбое безопасности или еще что-то и мой рассказ исчез(( Не буду повторяться Просто спрошу: как бороться со страшными отеками у лежачих больных? у мамы гидронефр ...
Уважаемые пользователи! Поскольку в разных регионах обновление происходило с разной скоростью, некоторые получили письмо раньше, чем у них обновился сайт. Поэтому они не смогли перейти по ссылке.  Вам просто нужно попробовать еще раз.  То же самое с воз ...
Вот и папе предрекают деменцию... На приеме у паркинсолога прозвучало, наверное, давно ожидаемое, но все равно неожиданное слово "деменция"... Только другого типа, чем у мамы... Выписали алзепил на постоянный прием. У мамы, наверное, был запущенный случай ...
Здравствуйте, дорогие мои! Не стесняюсь так обращаться, потому что только вы все дали мне понимание моего несчастья и силы терпеть его. Моя мама, самая лучшая на свете, заболела. Как и многие, приходящие на этот сайт, понимаю теперь, началось все давно, а  ...
Девочки, добрый день. Не открывала пока своего поста, в основном читала ваши истории, черпала полезные советы, морально готовилась к тому, что предстоит и мне и отрывочно писала о себе. Теперь и моя очередь открыто просить совета, пожалуйста, поделитесь о ...
Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите советом. Моей маме 71 год. Последние пару лет я начал замечать некоторые странности в поведении моей мамы. Например она стала постоянным посетителем телемагазинов, могла заказывать совершенно ненужные вещи и по неск ...
девочки, Мама плохо, доктор говорит у нас деменция из за травмы головы 2013, мама часто вообще головой билась. Так что берегите голову, а от паркинсона наш доктор говорит ещё не кто не умер и если правильно вести терапию то можно и до 90 лет в нормальном  ...
Здравствуйте! Мне 43 года, так как единственный сын ухаживаю за мамой. В семье все очень плохо невестике свекровь не нужна. С женой живем за 400 км. дуг от друга. Живем уже 4 месяца, за это время у нее появился другой мужчина. Я проссто в шоке, что делать? ...
Здравствуйте. Мне 48 лет, понимаю, что этот сайт для родственников больных БА, и я сюда не очень вписываюсь, потому что мне самому установлена БА на ранней стадии, началось всё с забывания мелочей, слов, иногда выпадения ориентировки в знакомой местности,  ...