30/03/2017 в 03:07
Можно поплачусь тут в жилетку (( Недолгой была моя радость по поводу отца, от того что он после лечения АМ (про этот перпарат узнала здесь) перестал падать с ног (тяжело его поднимать - плотный коренастый), даже мысли появлялись а не родить ли для себя. А ...
Наконец-то решилась написать. Я новенькая, но таких как я по возрасту на сайте ,наверно, немного. Мне 65 лет. Так что я новенькая-старенькая. 3 года ухаживаю за лежачей мамой (89 лет). Март 2014 -перелом шейки бедра, перевезла к себе в областной центр. Над ...
29/03/2017 в 23:00
Ровно год назад у мамы был приступ. названия ему не знаю. Повышение давления и температуры, кровь из носа, афазия, отказ ног. Ирония судьбы. Три дня назад интуиция внутри меня вдруг задергалась. Итог: сейчас у мамы поскакала температура вверх. Это что? Эт ...
Всем здравствуйте! Я тут новенькая. Вкратце расскажу свою историю. Маме 65 лет, перед новым годом случился первый инсульт, парализовало левую сторону, пролежала 10 дней в больнице, вышла своими ногами, рука восстановила свои функции, нога не окончательно.  ...
29/03/2017 в 21:09
Создаю отдельной пост про еще одну несчастную семью. Сижу плачу. Я в своей теме "Срочно нужен психиатр в Москву. Помогите." уже вкратце писала про них вперемежку со своими "радостями". 2 месяца назад, когда я укладывала свою маму в НЦПЗ  с моей тетей (мам ...
26/03/2017 в 20:50
Доброго всем вечера. Анализирую прошедший год и понимаю, что если бы я жила с бабушкой бок о бок, я бы точно сошла с ума. Три недели назад мы ходили с ходунками и бабуля всего два раза меня не узнала. А в это моё дежурство всё получилось труднее. По-прежне ...
Рано или поздно средство для лечения пациентов с симптомами деменции и болезни Альцгеймера будет разработано. Однако эксперты уверены, что помочь медикаментозная терапия сможет только больным на ранней стадии заболевания, ведь на более продвинутой ущерб го ...
11/02/2017 в 21:40
Создаю продолжение поста , прежняя долго загружается . Всех с новосельем ! ... ...
Всем привет! Прошел месяц с моего последнего сообщения на этом форуме об изменении состояния бабушки после начала приема АМ с декабря 2016 года (http://memini.ru/discussions/27749) Что я могу сказать.. за это время бабушка: - начала мыть сама посуду -  ...
Девочки! Подскажите хорошего психиатра в Москве, которого можно вызвать на дом в г. Красногорск. Я Екатерина, хозяйка темы "Папа ухаживает за дементной мамой". Тему свою честно искала, чтобы там продолжить общаться, но она наверное где то лежит в недрах са ...