День на день не приходится. То силы покидают, то вроде возрождаешься ... ...
Добрый день всем участникам сайта. Хочу спросить есть ли кого опыт преодоления стадии деменции с началом нарушения ходьбы обратно в ходячую при наличиии деменции?  У моей мамы (78 лет) началась лежачая стадия(или полулежачая, так как с трудом передвигаю ее ...
25/02/2017 в 16:54
Развитие болезни?
Сегодня забрали маму из стационара, который красиво называется Сосновый Бор. Вижу очень сильное ухудшение ее состояния((( Ой ей ей. Мама совсем не может ориентироваться. С трудом понимает, куда ей нужно пойти. Если приняла одно направление то все, только т ...
Стала задумываться о летнем отдыхе, на море не была года четыре. С кем оставить отца: с сиделкой, или в пансионате?  С одной стороны: Сиделок никто не проконтролирует в мое отсутствие, и, в случае ухудшения его состояния, экстренно решения не примет. С д ...
Ездили с мамой на выходные на Ниагарские водопады в Канаде. Я вела машину  более шести часов и конечно у меня было много времени смотреть как ведет себя мама. Заметила печальные сдвиги в худшую сторону. Все чаще мама стала называть меня подругой, что то вр ...
24/02/2017 в 17:11
Моя мама -2
У мамы сильное ухудшение. В один день потеряла способность ходить. В один из предпраздничных дней, придя с работы застала ее в какой-то неестественной позе полулежа-полусидя в кресле. При этом идет активная беседа с невидимыми собеседниками. Как дела спраш ...
Уважаемые пользователи!Если верить нашей ЭВМ, на сайте уже перерегистрировалось 120 пользователей.Оставляю этот пост, чтобы в комментариях к нему вы оставляли вопросы, замечания о неисправностях и иную информацию, связанную с переходом. Я в дороге, но пост ...
Маме поставили диагноз  Альцгеймера . как , что мне делать, как разговаривать, как себя вести? Ничего не пойму, не хочу это осозновать. Тяжело. ... ...
Девочки! Подскажите хорошего психиатра в Москве, которого можно вызвать на дом в г. Красногорск. Я Екатерина, хозяйка темы "Папа ухаживает за дементной мамой". Тему свою честно искала, чтобы там продолжить общаться, но она наверное где то лежит в недрах са ...
Это я - Любовь. Попробую продолжить свой блог. Появилось такое настроение. Сайт сейчас очень большой и разнообразный, поэтому мои маленькие заметки, очень надеюсь, никому не будут мешать. А кому интересно, на мои записи можно выйти через метку "любовь". Сп ...