Всем, привет! Давно не писала подробно о мамином состоянии. Считаю, что наши записи о течении болезни наших близких очень помогают всем, кто находится на сайте. Кто-то только недавно узнал о диагнозе и стоит в начале пути, кто-то находится в середине, а ес ...
Всем добрый день, на обновленном сайте)) Начало поста по ссылке https://memini.ru/discussions/26418 Вкратце, мама на акатиноле 2 года. Резкое ухудшение произошло примерно 2-3 мес назад. Психоз, агрессия, бред ущерба. Врагом стала я... Сходили к врачу (в ...
День на день не приходится. То силы покидают, то вроде возрождаешься ... ...
Я на сайте несколько дней. Очень мне здесь нравится, но есть для меня одна неудобность. Кто подскажет, если здесь  функция уведомлений на почту  о новых комментариях в темах, где ты принимаешь участие, новых комментариях в твоих постах. Если есть, научите, ...
Это я - Любовь. Попробую продолжить свой блог. Появилось такое настроение. Сайт сейчас очень большой и разнообразный, поэтому мои маленькие заметки, очень надеюсь, никому не будут мешать. А кому интересно, на мои записи можно выйти через метку "любовь". Сп ...
Нашла в интернете интересный материал и хочу поделиться. Впечатлил рассказ Лили про блестящий снег и свежий воздух))  Существует великое множество способов найти вдохновение в повседневной жизни. Иногда это требует много времени и денег. Однако всё, что в ...
Создаю продолжение поста , прежняя долго загружается . Всех с новосельем ! ... ...
Добрый день всем участникам сайта. Хочу спросить есть ли кого опыт преодоления стадии деменции с началом нарушения ходьбы обратно в ходячую при наличиии деменции?  У моей мамы (78 лет) началась лежачая стадия(или полулежачая, так как с трудом передвигаю ее ...
У людей любого возраста регулярные медитативные практики и даже простое прослушивание музыки могут заметно улучшить память, которая начала слабеть в силу возраста или иных причин. В подтверждение вышесказанному исследовательская группа из университета Зап ...
Как я теперь понимаю, началось всё у мамы наверно еще пару лет назад, когда ей было 78. Просто плохую память, то что постоянно забывает какие-то слова, пересказывает истории, уверенность, что за стенкой в коридоре кто-то спит, невозможность убедить в некот ...