Всем, привет! Давно не писала подробно о мамином состоянии. Считаю, что наши записи о течении болезни наших близких очень помогают всем, кто находится на сайте. Кто-то только недавно узнал о диагнозе и стоит в начале пути, кто-то находится в середине, а ес ...
Всем добрый день, на обновленном сайте)) Начало поста по ссылке https://memini.ru/discussions/26418 Вкратце, мама на акатиноле 2 года. Резкое ухудшение произошло примерно 2-3 мес назад. Психоз, агрессия, бред ущерба. Врагом стала я... Сходили к врачу (в ...
Добрый день всем участникам сайта. Хочу спросить есть ли кого опыт преодоления стадии деменции с началом нарушения ходьбы обратно в ходячую при наличиии деменции?  У моей мамы (78 лет) началась лежачая стадия(или полулежачая, так как с трудом передвигаю ее ...
Решила копировать сюда наиболее ценную информацию ,чтобы не искать по всему сайту.  ... ...
День на день не приходится. То силы покидают, то вроде возрождаешься ... ...
Это я - Любовь. Попробую продолжить свой блог. Появилось такое настроение. Сайт сейчас очень большой и разнообразный, поэтому мои маленькие заметки, очень надеюсь, никому не будут мешать. А кому интересно, на мои записи можно выйти через метку "любовь". Сп ...
Я на сайте несколько дней. Очень мне здесь нравится, но есть для меня одна неудобность. Кто подскажет, если здесь  функция уведомлений на почту  о новых комментариях в темах, где ты принимаешь участие, новых комментариях в твоих постах. Если есть, научите, ...
Нашла в интернете интересный материал и хочу поделиться. Впечатлил рассказ Лили про блестящий снег и свежий воздух))  Существует великое множество способов найти вдохновение в повседневной жизни. Иногда это требует много времени и денег. Однако всё, что в ...
Создаю продолжение поста , прежняя долго загружается . Всех с новосельем ! ... ...
У людей любого возраста регулярные медитативные практики и даже простое прослушивание музыки могут заметно улучшить память, которая начала слабеть в силу возраста или иных причин. В подтверждение вышесказанному исследовательская группа из университета Зап ...