Главная Форум Общение Помогите советом,что будет дальше? Ответ в теме: Помогите советом,что будет дальше? Ответ в теме: Ответ в теме: Помогите советом,что будет дальше?

Tatiana

Я не понимаю почему Вы считаете, что дополнительная информация, которую дает нам Дмитрий, может нанести вред. Он же не привязывает нас к кровати ставя капельницы. Люди обычно думают прежде чем что–либо делать. Мы столько всякой чуши слышим по телевизору, читаем в интернете, но ведь не начинаем сразу же применять без консультаций и анализа достоверности полученных сведений. Дмитрий просто помогает людям больше узнать о проблеме, о возможностях решения хоть части проблем. Ведь не у всех есть время и умение находить новые знания. Конечно, надо обращаться к квалифицированным врачам. Но ведь Дмитрий и классифицирует себя доктором, он просто, пытаясь нам всем помочь, делится узнанным.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*