Не очень приятные мысли

02/10/2012 в 15:53

Разочарование. Вот мое чувство, когда я захожу на новый сайт. Александр, я могла бы промолчать и просто отстраниться, чтобы не задевать ничьих чувств. Но факт таков, что сайт может потерять своих самых преданных участников. Многие в личной переписке сетуют, что не разобрались, что нет времени искать посты, что непонятно, как искать. И это правда. Я сегодня ходила с отцом в поликлинику к неврологу. Мне нужны были основные признаки деменции. Нашла только маленькую статейку и всякие отрывки и обрывки. До этого хотела показать отцу пост с его первой фотографией. И как ни искала, не нашла. Несколько дней на сайте нет новых записей. Давно так не было. Если я что–то и напишу, то это потеряется в потоке другого материала. Нет общей картины сайта, активности участников. Меня абсолютно не интересуют скрытые достоинства моделей. Но такие статейки скроют пост Розы или Аделаиды. Ау, девочки, где вы? Я за одну кнопку для чистого общения без вкрапления научных новостей. Пусть это будет что–то вроде "Группы самоподдержки", а посты создадим мы сами. Может, у меня самой уже начинается деменция? Может, другие нормально чувствуют себя в новом формате?