Главная Форум Общение Накануне выходных

    • Александр

      Зашел пожелать всем хороших выходных. И написать про один важный, как мне кажется, момент. Я уже писал про статьи. Считаю, что эту проблему сняли. Хотя я продолжаю думать, что, если бы время от времени я рассказывал здесь что–то интересное, то хуже бы не было. Вот позавчера, например, узнал, что, когда женщина рождает сына, шансы развития у нее болезни Альцгеймера снижаются. Не думаю, что рассказ об этом разрушит теплую атмосферу форума, но настаивать не буду. Сделаю себе раздел «Новости». Я о другом. Остался еще один вопрос. Многие пишут «не видно остальных». Я это так понимаю: на старом форуме был список тем, каждый открывал этот список и выбирал нужную тему. Теперь народ заходит и видит только последние сообщения и комментарии. Попробуем эту проблему снять. Сделать это не сложно. Просто времени не хватает. Если вы посмотрите направо, увидите синюю плашечку со словами «Темы раздела». Это и будет замена старому списку. Просто сейчас туда темы попали случайным образом, автоматически, как ЭВМ распорядилась. Я постепенно пройду по всем старым и новым постам и расставлю нужные имена, чтобы, когда вы нажимаете на «Темы разделов» вы видели список тех самых тем, которые видели раньше. Думаю, это снимет еще одну проблему. И последнее. Сегодня мы впервые проводим заседание школы для родственников. Пригласили невролога, специалиста по патронажным услугам на дому и психолога. Сам я не выступаю, только представляю лекторов. Но страшно волнуюсь. Если не трудно, пожелайте нам удачи и успехов 🙂

    • Пользователь

      Удачи Вам, Александр и всем, кто участвует в сегодняшнем событии! И как всегда все, что я говорю всегда — что бы ни случилось — ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    • Любовь

      Саша, удачи Вам в большом и важном деле, которое Вы делаете! Мне самой очень хотелось бы приехать на учебу в «Школу родственников», спросить у специалистов напрямую. Это так здорово! У Вас и Вашей команды все получится ))

    • adelaidak

      Удачи, Александр. По поводу «если женщина рожает сына…» мне кажется, это все–таки гадание на кофейной гуще. Ну смешно же, право слово. Я знаю здесь двух бабулек с БА, у обеих рождались сыновья. Просто в определенные моменты рождается больше мальчиков, в другое — девочек. Может подсчеты велись на больных, которые рожали в послевоенное время? Тогда было больше девочек, если не ошибаюсь

    • Пользователь

      Удачи вам и успехов!

    • Александр

      Не мне судить, но, кажется, первое заседание прошло вполне пристойно. По–доброму. Был полный зал. Очень много вопросов. Иногда даже приходилось останавливать, когда становилось понятно, что не успеваем. Очень приятно. А то, что люди в пятницу вечером готовы просидеть 4 часа, чтобы только лучше разобраться с тем, что происходит с близким человеком, узнать, как лучше с ним общаться — это просто восхищает. Собрали анкеты с пожеланиями. Теперь у нас две недели для подоготовки следующей школы.

    • пользователь 1

      А у моей мамы было два сына, деменция все равно свалила её

    • Пользователь

      По–моему это что–то из области » британские ученые установили…»

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*