Главная Форум Общение Клиника в Cамаре

    • Пользователь

      Здравствуйте, а в Самаре будет клиника по данному профилю? Очень трудно решать вопросы, не к кому обратиться. психиатр реагирует с неохотой: про Акатинол говорит, что «деньги на ветер»! А маме только он и помогал в течение года, в октябре 2011 она попала в психдеспансер: была агрессия, никого не узнавала, убегала из дома в халате. Сейчас снова нарастает агрессия и страх

    • Пользователь

      Любовь Николаевна, а мне психиатр наоборот говорит, что многие поведенческие расстройства у моей свекрови прошли из–за приема акатинола. А агрессию и убегания можно ведь лечить нейролептиками. Нашей прописали хлрпротиксен, очень хорошо снял агрессию, обратитесь к другому психиатру, не может такого быть, чтобы не помогли Вам.

    • Александр

      Информация по клиникам появляется, когда нам их рекомендуют. Самим нам сложно найти хорошую клинику в Самаре, сидя в Москве. Если будет возможность узнать, обязательно напишу.

    • ЭЛЕНА

      Любовь Николаевна! Нам очень помогает хлорпротиксен, снял агрессию, сборы «домой». По мере накопления в организме хлорпротиксен начинает действовать, проявляя чудеса!!! Моя мама спокойная….Удачи, держитесь!

    • Александр

      Здравствуйте, Любовь Ивановна! Вот мы поузнавали в Самаре. Нам подсказывают, что есть хороший специалист Бердникова Инна Николаевна, кандидат медицинских наук, невролог высшей категории. Работает она в Дорожной клинической больнице: г. Самара, ул. Аксакова, 13. Телефон: 8(846)303–35–21. (Я оформил на московский манер, с префиксом, не знаю, как он в Самаре будет выглядеть.)

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*