Главная Форум Общение Как продолжать действовать?

    • Пользователь

      Дело в том что у моей мамы в 2006 году произошол инсульт. Первыми признаками это были  потеря памяти она стала часто спрашивать какой сегодня день недели, месяц, год, а уже через некаторое время она стала тежело встовать и ходить операясь об стены.Целеми днями она либо спала либо лежала на деване, перестала следить за собой попросту забывала умытся помытся подмытся. Начинала много и часто кушать и давольно быстро набирать вес. А потом память просто пропала мама стала забывать выключать плиту, бывало даче чуть не сожгла квартиру, забывала смыть за собой в туалете. Потом у нее стала проевлятся агрессия бывало даже кричала на меня матом, проевлялась огрессия на животнных. На данный момент мама лежит в психиатрической больнице. Сейчас занемается уходом в больнице занемается моя старшая сестра. Как нам быть?

    • пользователь 1

      Эдуард, а как быть. Теперь Вашей маме нужен постоянный уход, прием препаратов, надо кому–то быть с ней.

    • Ольга Д

      Эдуард, неясен Ваш вопрос «Как нам быть?» — когда «быть», где «быть»??? В Вашей ситуации либо Вы (и/или Ваша сестра) ухаживаете за мамой в б–це, либо дома. Есть еще варианты платного ухода (пансионат или сиделка). Все лекарства, которые необходимы Вашей маме, назначат врачи в больнице.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*