Главная Форум Общение Перепетии продолжаются…Кризис..

    • Пользователь

      Рано я возрадовалась,у мамы снова был кризис..и ещё ужасней,чем первый.Не спала она две ночи,где–то из заначек она(уж,я, кажется всё повыбрасывала..!!!) нашла амитриптилин..Не знаю от него или не знаю от чего совсем(доктора,кстати,тоже разводят руками),но всё возвернулось,как цунами с двойной силой.Разодрала мне руку ногтями,пыталась укусить,давление 205,лекарства не принимает,кричит–»травят»..ужас.Вызвала «скорую»,приехали,говорят «не наша»,приехала соответствующая,увезли на старое»место»на неделю,сейчас забрала домой,так как особо не лечат.Врач сказал..»Мексидол и Пикаминол Вам прокапали 10 дней,больше–вред,вот пейте ХЛОРПРОТИКСЕН,а там посмотрим.» Можно ли ей????? Помогите советом..Вот взяла домой,глаза мутные,заторможенная..Дала ей в таблетках Мексидол и Пикаминол..а вот на счёт Хлорпротиксена сомневаюсь…Надо ли((((((

    • Пользователь

      Не прокапали,разумеется,а прокололи,в первую» отлёжку»,наша районная психиаторша до сих пор в отпуске,а больничная,сказала,что после недельного отпуска(практика Самарской психбольницы).выпишет сама мне,этот искомый Хлорпротиксен..и не надо благодарностей)))..Вот что–то у меня душа не на месте..Нейролептик..Нужно ли..На наших эскулапов,я не надеюсь(((((…

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*