Больно!

23/09/2013 в 17:51

Мне так жалко в последнее время своего отца. Он такой маленький, тихонький, внимательный. У кота просит просит прощения, что наступил ему случайно на лапку! Переживает: "Ты меня извини, пожалуйста! Я не заметил тебя. Ну извини!". Успокаиваю его: "Папа, он сам лег на дороге. Он привык, что его давят. Ты же случайно". А сегодня я закрылась с клиенткой в своей комнате (это перегороженный зал), а у кота прямо психоз начался — надо ему туда же. Вопит, мяукает, бьется об дверь. Вытолкнула в коридор, за две закрытые двери. Папа переживает за кота, впустил его в "предбанник", скрипит дверью, шаркает. А я суггестией занимаюсь, внушением клиентки в расслабленном состоянии. Плохо ей. Ну как в таком дурдоме делать это?! Выбегаю чуть ли не в бешенстве, хватаю кота и стучу его по глупой башке, накидываюсь на папу. А он такой растерянный. Мне стыдно! Потом попросила прощения. А папа даже не помнит, что ли? Признается, что в последнее время не понимает, что говорят по телевизору. Не успевает, звук и смысл смазываются. И на улице стал плохо понимать соседей. Переживает. А мне как больно!