Деменция после двух инсультов

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Первый раз я зашла на этот сайт в июле этого года после папиного второго инсульта, т.к. уже понимала, что у него деменция. Я читала и читала Ваши посты и удивлялась Вашему терпению, думала, что на Вашем месте я бы давно сошла с ума, т.к. у папы все это было в зачаточном состоянии. Я все таки пригласила невроолога, она подтвердила, что есть умеренная деменция, выписала нооджерон 10мг, билобил форте пить 3 месяца, микседол, кортексин.Я надеялась, что деменция не будет резко проявляться, но я ошиблась. После смерти мамы 7 лет назад папа продал машину, заявив, что раз мамы нет и возить больше некого, машина больше не нужна. Я не возражала и он успокоился. Про машину больше не вспоминал, просто ходил переодически в гараж, проверял все ли там в порядке. Но 2 года назад мы продали и гараж, он был совершенно спокоен и рад, что ходить проверять нмчего не надо. А теперь все вернулось, он каждый день постоянно ищет ключи от машины, гаража и совершенно не помнит, что их продали. Особенно это проявляется ночами напролет, практически он ночами не спит и,естественно, я тоже. Мы живем с ним вдвоем, родных никого не осталось. Вы сами представляете, что я чувствую.  Последние 2 недели — это вообще кошмар, спит с 10 до 11часов, и с 5 до 7. Невролог выписала атаракс, поспал всего 2 ночи и пошло все по прежнему. Мы ходили к психиатру, он распрашивал папу минут 40, подтвердил, что деменция есть и выписал на ночь 0,5 таблетки феназепама, риссет и тизерцин и сказал, что не надо бояться этих лекарств, если их принимать грамотно, то человек в овощ не превратится. Я теперь даже и не знаю, что делать, я столько прочитала про феназепам, а про остальные два лекарства вообще ничего не знаю.  Может быть кому то выписывали эти средства, подскажите. Папе исполнилось 80 лет.Извините, что написала целый рассказ, но хотела поподробнее.Спасибо.