Главная Форум Общение Моменты жизни 2

    • Умкина Подружка

      У меня новый виток, моя мама собралась в отпуск,сегодня на столе лежал кипятильник, свареннве яйца, она сказаал, что поедет в Новгород, что я достану ей чемодан и прочее…Я ей мягко объяснила, что одна она не поедет никуда, потому как во первых нет денег, во вторых, я просто боюсь тебя отпускать одну куда либо далеко… и какой  отпуск со всемитои проблемами?.. Господи  у неё были такие глаза, будто ребёнку что-то пообещали, и он этого ждал, а потом сказали, что ничего не будет, я чуть не разревелась…Поедем в августе в Выборг дня на 2-3, маме предложила она вроде оживилась)теперь нужно заняться бюджетом и культ программой.

    • Умкина Подружка

      Ещё мама сегодня ходила на «Императорский букет» это цветочный фестиваль, проходит каждый год в парке Павловска. Завтра понедельник спросила «пойдёт ли в баню», она вроде последнее время повадилась 2 раза в неделю ходить, сказала, «что не пойдёт», уточняю. «а что мол так?» а она мне «а ты вернулась мне теперь не скучно»)

    • Мариша, доброе утро! просто ей завидно.. Вы наверно рассказали ей про отпуск, а так как они мало осознают, что больны, то ей (как ребенку), тоже захотелось..Как упоминалось уже на этом сайте им нужно поменьше всего рассказывать..

    • Умкина Подружка

      РЖуНимагу))) моя звезда натянула сегодня каким то образом на себя мои трусы… я на минкуточку 46, мама 52, трусы были сильно тянущиеся, и уже старенькие… Прикол не в том, спрашиваю, «что это она в мои трули влезла??» а она мне «а это типа твои? а тоя думаю странные трусы, вроде у меня не было таких…» я их потеряла некторе время назад, они видимо в мамином шкафу лежали. потом они были торжественно положены мне на диване на стопке с чистыми трусами, я конечно хотела поинтересоваться не хочет ли мама их постирать, но она ужо спать улеглась))

    • Нармина

      Девочки, я знаю про то что эти маленькие приборчики измерения АД только для молодых, но мы сейчас нашему мерить кроме как с ним никак не можем. А этот и пульс покажет и давление и все за 2 минутки. Нашему трудно сидеть, а лежа этот приборчик очень удобен и для больного и для нас.

    • Умкина Подружка

      Ой девочки не могу больше… и смех, и грех, и слезы.. Пришла сегодня домой с работы, у мамы в комнате стоит пакет, в нём трусы, бокал, зубная щётка, апельсин и пустая бутылка от стоматофита. Спрашиваю шутя, «Куда намылилась?» ответ стандартный, в нашем лексиконе мало что меняется: «не знаю куда» мне стало страшно и я по хорошему напряглась… поездку в Выборг мы обсуждали, и я сказаЛА, на какое число забронирована гостиница и когда мы едем. ВИДИМО В МАМИНОМ МОЗГУ ЭТО НЕ ОТЛОЖИЛОСЬ. Несколо раз задавала вопрос в разных вариациях, дабы выяснить куда она собралась с этим пакетом.. потом спустя время выяснили, что поедет с этим пакетом мама не одна а со мной.. но куда, она по прежнему не знает, выясняя сей вопрос, а происходило это не быстро и вопрос я задала думаю, что раз 10, мама уже стала агрессировать…. спросила про Выборг, сказала, что мол да в Выборг…пояснила, что в Выборг мы поедем 19го, и накануне соберем вещи, а пока убери всё в шкаф. Естественно мама меня завела и собственно попала под раздачу, потому как не сварила никакого гарнира, чтоб я взяла с собой обед завтра.. спрашиваю спокойно, но ты ведь видишь, что еды нет? вижу говорит, ну так и что сложно что-то сварить, макароны или рис например, нет говорит, не сложно… Суп заканчивается, спрашиваю какой будешь варить? не знаю говорит какой… потом ходила виноватой за мной… вот так и живу как на пороховой бочке..

    • Умкина Подружка

      Вот вчера журила маму, что мол три дня прошу тебя пропылесосить, а у тебя всё времени нет, чем таким занята?) У ящика валяешься целый день?.. да говорит, валяюсь.. ну я поругалась чуть, что нужно ещё что-то делать, книжка не дочитана, уже давно надо сдать в библиотеку, примеры не решены, не пропылесошено, Говорю, что мол примеры не решила, что я тебе оставила, точнее решила но не верно, и нужнго было исправить… Даже вытащила антену, так мама ходила хвостом включи обратно, я мол пропылесошу, посчитаю, и вести себя буду хорошо)) Про вести себя хорошо, это такая домашняя игра, если чудила, спрашиваю, кто это у нас безобразничает?, я говорит мама, плохо говорю себя ведёшь, да? да говорит мама плохо, и глазки такие виноватые сделает… а завтра как будешь себя вести? ХОРОШО говорит, ХОРОШО БУДУ СЕБЯ ВЕСТИ Так вот сегодня на впрос как прошёл день и чем занималась, гуляла говорит, я ну а кроме как гуляла, что то делала?, нет говорит, ничего не делала, я мол что не обедала, не ужинала, телик не смотрела?? НЕТ говорит, телик не смотрела, видимо боится признаться, да и кровать выглядит так что на ней долго лежали.. и тв был включен когда я пришла.

    • Умкина Подружка

      Моя звезда даёт стране угля))) Сегодня я была первый день выходная после 12 дневной работы, естественно дел накопилось, с утра умотала по делам, а вечером собирались с маман фаршировать перцы. нафашировали, поели, вкусно))

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*