Главная Форум Общение И снова доброе утро.

    • Ляля

      Когда я просыпаюсь, в России уже день и некому пожелать доброго утра. Сегодня я решила всех обхитрить и пожелать всем доброго утра с вечера. Всем доброго солнечного светлого утра!!! Вита, Люба, Таня, Натолочка и все другие, просыпайтесь, потягивайтесь и начинайте новый день. Всем хорошего настроения.

    • Виктория

      Оля! Привет! не сразу увидела, удачи на работе! Сюрприз удался!)) а у нас с утра был туман жуткий, прям молоко. Я спросонья подумала горит что-то.

    • Пользователь

      День начался неплохо, отвезла мужа на работку, сегодня у них «корпоративчик намечается»,буду его и забирать. Мамулькин радует меня вот уже с месяц, таблетку 10 мг пьем, не хочу сглазить, но просто мир и покой в доме. Конечно, она не забегала, физически слабеет, но мы с ней РАЗГОВАРИВАЕМ! 1.5 года молчала, а сейчас даже в туа…ет просится. У нас N волна» бабьего лета».

    • Любовь

      Доброе утро! А у меня отец пошел на выздоровление после простуды))) Сегодня с утра пошел на прогулку.

    • Ляля

      У нас сегодня замечательный солнечный день, который радует. Туристы мои оказались суперовые, очень красивая пара, хотя оказалось, что они совсем не так молоды, как казались. Любовались Миланом.

    • Antonina

      Доброго дня…))у нас тоже по утрам туман…хоть ножом режь…вчера дождило,а сегодня солнышко радует…)))но чувствуется-осень…

    • Ляля

      Дорогие мои, хочу всех предупредить будьте бдительны , подполье обнаружено и обсмеянно. Я даже получила комплимент для своего почтенного возраста от елены петровны, оказывается я занимаюсь в Италии проституцией. Так что тролли все таки есть, оно пробралось и на сайт мемини. Девочки, держимся , радуемся жизни и не обращаем внимания.

    • Ляля

      Всем хорошего настроения. Радости и любви

    • Ляля

      Последнее время все чаще и чаще вспоминается наш любимый сайт мемини. Наш сайт информативно — блоговый, да? Столько информации именно нужной нам . Консультации врачей. Незаметное присутствие нашего администратора. Но я очень часто вспоминаю людей, которых встретила здесь. Таких людей я больше не встречала нигде. Меня потрясла Оленька С своей мягкостью и инеллигентностью, самоотверженностью. Вспоминается только хорошее о несравненном Иваныче. Доктор Аникина, которая казалась волшебницей. Зоя, которую вспоминаю не первый раз, ее вижу маленькой и сильной женщиной. Светлана из Финляндии, мне ее так не хватает, я ей задавала какие то глупые вопросы, теперь мне неловко. Не говорю про Людей, с которыми общаюсь и сейчас, девочки, спасибо, что вы есть, я рада, что узнала вас Наталочка, Люба, Вика, Лейла, Леся и все остальные. Оказывается в этом мире столько хороших людей.

    • Ляля

      Альфира, сайт вошел в мою жизнь. Но не настолько, чтобы сидеть день и ночь. Я обычно захожу сюда вечером перед сном, ну и если у кого то здесь плохо, то захожу чаще. Многие же проводят здесь свое рабочее время, я заметила.

    • Ляля

      Конечно, если во время работы есть время, то почему бы и нет. Все правильно.

    • Ляля

      Дорогие мои, говорю Спокойной ночи, подразумевая Доброе Утро, смотрим название по та!!!

    • Ляля

      У меня фотки клеются не то что хочу, а что получается. Выберу фотку- не клеится, потом пытаюсь клеить все подряд и вдруг что то приклеивается

    • Ляля

      Вношу предложение не реагировать на комменты и посты елены петровны. Вообще никак не реагировать. Пусть пишет, если будет писать в пустоту. Она оскорбила уже многих, но дойдет очередь и до других. Самое правильное обьявить ей молчаливый бойкот. Пусть найдет на сайте тишину в свой адрес.

    • Виктория

      поддержать — то я поддерживаю, но сегодня больше поддерживаю Люба твое предложение, оставленное пару дней назад. Тогда не приняла , но сегодня «за»

    • Ляля

      Вита, от нас то предложение не зависит. А игнорировать в наших силах. Люба, с вами согласна.

    • Виктория

      Девочки, обратили внимание, к нам заходили Зоя и Юля Пивнева? Жаль, что не написали как они, и Анна не заходит. Аня, если бываете, напишите как папа.

    • Ляля

      Зою я видела некоторое время назад. Вита, а как вы их увидели? По комментам?

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Лядя, хотела бы Вас спросить : на каком основании вы воруете мои личные фот с ОК и используете их по собственному усмотрению?!

    • Наталочка

      Ляля, рассказываю… Ничего особенного в моем ДР не было, более того, я провела его совершенно одна! Но, если честно, довольная как слон. С утра сын подарил мне огромный красивишный букет и серебряное колье с топазами, камни от бледно-голубого до фиолетового, их очень много, колье жутко дорогое, он потратил весь свой запас, я очень расстрогалась. Потом приехал один из клиентов, подарил бутылку шампанского и коробку конфет. Больше мне никто ничего не подарил, если не считать машин, брильянтов и золотых слитков в соцсетях.))) Ну я вообще то никого и не звала отмечать. Оделась красиво, накрасилась, сгондобила прическу и поехала в развлекательный центр за городом. Там я для начала посетила океанариум, он у нас классный, с пингвинами, пираньями, акулами и т.д. Потом сходила на массаж в тайскую деревню, там атмосфера рая на земле, прекрасная музыка, свечи, благовония и сад бабочек. А потом я начала шопиться.) Бутиков там куча, но для меня шопинг это не скупать все подряд, я могу ходить часами и ничего не купить, мне доставляет удовольствие сам процесс.))) Ходила по бутикам я часов пять, периодически присаживалась в кафешках, пила мартини и кушала пирожные, в итоге купила одну юбку классическую с запахом на пуговицах, а мне еще и в подарок вручили кожаный браслет с серебряной застежкой. Вернулась домой в первом часу ночи, вобщем провела ДР как хотела и очень довольна.)))

    • Наталочка

      Спасибо девочки. Я давно уже так ДР праздную, без гостей. В прошлом году вот решила отпраздновать в Париже, с сыном правда, было здорово и весело. С утра была на шпильках, к середине дня натерла ноги так, что разулась и ходила по Елисейским полям прям в колготках, на меня правда особенно и не смотрели как на дуру, там еще и не такие типы встречались, но сыну было стыдно за меня и он купил мне меховые розовые тапочки, по-моему стало еще чудней.)))

    • Ляля

      Наталочка, на будущий год надо будет тоже что то придумать на день рождения!!

    • Ляля

      Наташа, а поподробнее про Кудыкину Гору. Как интересно.

    • Ляля

      Наталочка, спасибо. Теперь имею представление хоть. Интересно.

    • Виктория

      Наталочка, интересненько! Я посмотрела картинки. Понравилось, крепость, как настоящая. Теперь , порой отвечая, буду хоть знать куда пойду))

    • Татьяна КХЛ

      Я уже ничего не понимаю! Караул!!!

    • Ляля

      Главная актриса отсыпается после вечернего спектакля.

    • Ляля

      Мариночка, как день прошел? У меня сегодня день такой длинный. Вот надо ужин готовить, а продуктов нет. Выходить из дома и садиться в машину не хочется. Скоро стемнеет!!!

    • Пользователь

      Попались!СУХАРИ СУШИТЕ!Нам ХАНА! Спасайся,кто успеет! Загляните в наш пост.

    • Наталочка

      Жуть во мраке! Если что, у меня знакомый адвокат есть и у сына незаконченное юридическое.)))

    • arisha1977

      Здравствуйте Ольга С,землячка моя,я так рада вас снова читать!!! Ваши посты произвели на меня большое впечатление!!! Я не писала пока еще свой пост,в основном только читаю и многому научилась благодаря этому сайту. Всем пользователям этого сайта я очень благодарна за тот опыт,который я получила по уходу за больным деменцией,а главное психологическую помощь

    • Ляля

      Что, мои хорошие, встретили новый день. Надеюсь он нам не принесет особых треволнений. Успехов всем нам.

    • Ляля

      Никто случайно не смотрел мультфильм Понго — собака милионер? Или что слышно о нем. На сайте тишина сегодня, Шагане вытащила пост Иваныча, не захотела его портить, но какой то ностальгией повеяло. Сколько всего случилось за эти … Полтора года …

    • Ляля

      Шагане, вам спокойно не живется?

    • Ляля

      Часы пробили полночь в России и многие забрались в теплые кроватки. Что день грядущий нам готовит? Сходила с ребенком в кино, оказывается Понго — собака миллионер это не мультик, а полноценный фильм. Посмотрела с удовольствием. Всем рекомендую

    • Виктория

      Девочки, может оно и доброе, это утро) но все хочется сказать» утро добрым не бывает»)) тяжело просыпаться после выходных

    • Виктория

      Оксана давно не писала, не заходит.

    • Ляля

      Оксана, я вас всегда замечаю и тихо радуюсь, что вы нас не оставляете. А у нас с вами еще и песики двоюродные братья.

    • Оксана И.

      Любовь, поздравляю Вас с праздником! Здоровья, любви, удачи! И еще всех Вер, Надежд, Любовей и Софий, кто нас читает, но мы Вас пока не знаем!!!

    • Ляля

      Люба, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Вера, Надежда, Любовь!!!

    • Любовь

      Спасибо, девочки!))) И я поздравляю всех Люб, Надежд, Вер и Сонь сайта с именинами!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*