Главная Форум Общение Помогите советом

    • Пользователь

      Доброе утро! Может быть кто то прошел через такую проблему? У мамы съемные зубные протезы, вечером снимать, чтобы промыть их не дает, боюсь, что восполятся десны. Дело доходит до рукоприкладства, говорит убью, но зубы мои! Что делать не знаю, а утром снимает без проблем, но у сиделки не получается одевать их. И за ночь столько микробов во рту! Спасибо!

    • Ляля

      Ирина, с протезами возникает всегда очень много проблем. В итоге многие от них отказываются из за этого. Мама ваша в каком состоянии? Вас узнает? Не подействует аргумент, что сказал врач? Или прикинуться врачом самой или кого то попросить для начала?

    • Умкина Подружка

      Ира а если в форме игры? Смотри какая красивая кружка, тебе нравиться, давай туда зубки спать положим, зубки устали за целый день, и далее по тексту.

    • Пользователь

      Ира, я за то, чтобы снять и не одевать. Когда началось гнойное воспаление под челюстью у мамы и пришла хирург-стоматолог из поликлиники, она просто с силой вытаскивала верхний протез с помощью инструмента -так он крепко приклеился за 10 дней. А я когда вечером ее просила мне отдавать, она не давала, я пробовала помочь — сжимала крепко рот.

    • Ирина П

      Ирина, лучше снимите и спрячьте. Почитайте мой пост как я намучилась с зубами мамы. Вы на ночь даете ей снотворное- может попробуете во сне у нее снять- пока проснется и начнет что-либо соображать.

    • ОКСАНА-АЛЕКС

      Почитала тут о возможных проблемах с протезами….. и вот теперь думаю, а надо ли нам новый, может и хорошо что наш сломался…., даже не знаю что делать?!

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*