Главная Форум Общение Общение

    • Пользователь

      Мама буянит уже неделю, зубы я умудрилась у нее снять, но агрессия так и прет! Она начала меня бить, таблетки не пьет, выплевывает, кричит, что такое произошло не могу понять. Откуда такая агрессия, чем спровоцирована не могу найти причину. Уже все руки в синяках.

    • Ира на самом деле магнитная буря и новолуние. Наши больные реагируют на это дико. У мамы сил нет и поэтому у нас сопли, слезы и собирания домой. Может отступиться- не пьет и пусть пока не пьет. Руки в синяках- ни одни нервы не выдержат.. Наплюйте- пусть побуянит, потом уснет. Я обычно если начинается чуть увеличиваю нейролептик, она чуток отдохнет и снова нормальная.. Может Вам записать на телефон и потом сходить к врачу- пусть лекарства поменяет??

    • Ирина П

      Позавчера тоже пришлось маме дать на ночь 2 таб. хлорпротиксена. Вчера полдня ходила вяленькая, на ночь опять 1 таб. хлорпротиксена и таблетку мелаксена. Сегодня в отличном настроении, играет с мягкими игрушками. Таблетки сама не пьет, размешиваем в чай.

    • Ляля

      Ирина, раз в таком состоянии пробуйте исключить общение с ней, держитесь на растоянии. Почитайте истории на сайте, нас много и вы не одна. Попейте сами валерьянку. Помните, сначала вы, а потом мама. Мама уже пожила, а вам жить.

Этот веб-сайт использует файлы cookies, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ними и функциональные возможности сайта. Нажимая кнопку «Я принимаю», Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies в соответствии с «Политикой обработки и обеспечения безопасности персональных данных»

Авторизация
*
*